Сериал Незабытая 2 сезон

Незабытая 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2021
  • Будет ли продолжение Незабытая 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мало того, что в плане учебы у него ничего не удается, так еще и работать он не собирается. Как ему жить? Сингх хочет просидеть как можно дольше на шее отца. Все, что он делает - это колесит по стране и предпочитает весело проводить время в деревенских компаниях. Симпсоны всегда попадают в самые разные и нелепые неприятности, но обычно эти проблемы все же касаются старших членов их веселого семейства. Но на этот раз главной в истории будет Мэгги, самая младшая девочка. История тут такая, она идет в школу, после небольшого перерыва, а тут на входе стоит аппарат, который может определить умный человек, или нет. По его результатам ее отводят учиться в группу, где не только люди со средним умом, но и еще ниже. Там она видит парня, который убивает разных невиновных насекомых. Симпатия поначалу выражалась в томных взглядах, любовных записочках в ящик и стеснительных приветствий. А затем это переросло в настоящую одержимость человеком. Все окружение Скотта: его девушка, друзья начали обращать внимание на то, сколько внимания достается Скотту от Бесс. Симпатичная молодая девушка по имени Анна соглашается выносить для них малыша, и процесс оплодотворения проходит довольно успешно.

Фото и кто Режиссер:
Мирослав Малич
Актеры:
Ирина Таранник, Мила Сивацкая, Мария Мархай, Виталий Кудрявцев, Александр Кобзарь, Артемий Егоров, Никита Вакулюк, Сергей Дзялик, Любава Берло, Леся Самаева
Продюсирование:
Виталий Сиренко, Ирина Франчук

Дата выхода Незабытая 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако у Анны есть молодой человек. Парень не знал, что затеяла его подруга, после чего избил ее. И теперь Джон и Лаура селят девушку у себя, чтобы обеспечить ей безопаснось. Но Анне становится завидно смотреть на счастливую любящую пару, и на этом фоне она начинает едва не сходить с ума... Симпатичная блондинка по имени Шарлота Грей жила самой обычной жизнью со своими заботами и проблемами. Но встреча с одним человеком, уготованная судьбой, направила жизнь Шарлотты совершенно в другое русло. Девушка познакомилась с очаровательным офицером английской разведки. Он напрочь вскружил девушке голову и после страстной ночи любви исчез в неизвестном направлении. После этого Шарлотта стала тайным агентом. Она отправилась во Францию, которая находилась на тот момент в оккупации. Симон и Элизабет — молодая семейная пара. Однажды в их жизни случилась беда. Симон оказался между жизнью и смертью. Врачи не давали утешительных обещаний, они говорили так, как есть — Симону осталось жить совсем недолго.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь