Сериал Выходите без звонка 4 сезон

Выходите без звонка 4 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Выходите без звонка 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Элизабет была убита этими словами. Девушка как могла искала в себе силы, чтобы и дальше поддерживать Симона, несмотря на страшный прогноз врачей. Элизабет была готова к смерти супруга, но, к счастью, Симон каким-то чудом поправился. Симон Форель освобождается из мест лишения свободы. Как только он оказался на воле, ему поступает интересное предложение, которое заключается в совершении преступления, а именно в краже самого драгоценного бриллианта стоимостью 40 миллионов евро. Этот знаменитый на весь мир бриллиант называют «Флорентинцем».
Вор мечтал после освобождения завязать с криминальным миром и преступным видом деятельности, но все-таки не смог устоять перед поступившим ему предложением. Он соглашается на заказ, твердо решив для себя, что это его последняя работа. Он желает завершить свою карьеру самой крупной кражей из всех, что ему приходилось совершать. Симона не против. Она вообще ведет себя очень безразлично ко всему происходящему с тех пор, как они переехали. Ей очень одиноко, ведь вся семья и друзья остались далеко, а муж настолько занят генерированием и воплощением собственных идей, что совершенно перестал обращать на Симону внимание.

Фото и кто Режиссер:
Константин Денесюк, Юргис Тубелис, Владимир Харченко-Куликовский
Актеры:
Роман Семисал, Любовь Тищенко, Денис Роднянский, Борислав Борисенко, Василий Баша, Мария Смолякова, Александр Жеребко, Вероника Братусина, Евгений Волошенюк, Мария Кочур
Продюсирование:
Оксана Туник, Арут Аршакян, Нана Суханова

Дата выхода Выходите без звонка 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она все время бродит вокруг особняка и однажды встречает очень интересного молодого человека - их соседа. Она чувствует, что больше не одинока, и в итоге они становятся друзьями. А позже дружба превращается во влечение между полами, и вот Симона находит себе отдушину в виде любовника... Сильвия - не просто мать, которая довольно-таки успешно вырастила троих дочерей. В первую очередь Сильвия - это актриса, которая стала одной из самых знаменитых личностей в округе. Однако ее карьера и роль матери остаются в прошлом, ведь женщина стареет. Все успешные роли уже давно расхватали более молодые и прыткие, а дочери слишком быстро выросли и стали самостоятельными и не нуждающимися больше в опеке родителей. С мужем Сильвия давно развелась, хоть и поддерживает дружеские отношения. Сильвия когда-то была обычной жизнерадостной девочкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь