Сериал Пес 6 сезон

Пес 6 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 мая 2021
  • Будет ли продолжение Пес 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люди, для которых человеческая жизнь ничего не значит, убивают себе подобных. Полицейские понимают, что с этим нужно что-то делать, так продолжаться не может. Но для начала нужно найти организатора этих жестоких боев. События разворачиваются в середине шестидесятых годов прошлого века. Очень популярны становятся скаутские лагеря, куда родители отправляют своих детишек каждое лето. И вот однажды в одном из таких лагерей встречаются двое подростков. Девушку зовут Сьюзи. У нее травмированная психика - она знает, что ее мама изменяет ее папе с его же хорошим знакомым. После этого девочка становится замкнутой и неразговорчивой. И когда она встречает Сэма, который понимает ее и без слов, она тут же влюбляется в него. Сэм тоже очень одинок по жизни. События разворачиваются в одном из самых крупных городов Америки в Лос-Анджелесе. Внезапно на город падает метеорит из космоса, он полностью разрушает мост. Все, те, кто жил под мостом мгновенно погибают. А там жили бездомные, нищие люди. Спустя некоторое время в городе начинает твориться хаос и неразбериха. Таких последствий от падения метеорита никто не мог ожидать. События разворачиваются в недалеком будущем на планете Земля. Озоновый слой, который защищает планету от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, практически полностью разрушен в результате жизнедеятельности людей. На всей планете остались лишь отдельные уголки, где еще можно выжить.

Фото и кто Режиссер:
Николай Каптан, Игорь Забара, Владимир Дощук
Актеры:
Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук, Автандил Бежиашвили, Илья Прокопив
Продюсирование:
Артем Приходько, Виктор Приходько, Александр Богутский

Дата выхода Пес 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она жила вместе со своей мамой, которая в дочери души не чаяла. Но потом в жизни Сильвии происходит несчастье - мама, которая была ее единственным родным и близким человеком, умирает. После этого с девочкой начинают твориться страшные вещи. Она постоянно мучается разного рода кошмарами. Забыться она пытается при помощи случайных мужчин, которые то и дело появляются в ее жизни. И вот однажды в ее жизни появляется мужчина, которого она уже не хочет отпускать. Сильвия и Эд - женатая пара, которая вот уже много лет находится в счастливом браке. У них двое прекрасных детей и квартира буквально в центре Амстердама. Эд - очень обеспеченный мужчина, и его жена прекрасно знает, что все то богатство, которое есть у них в доме, они получили при помощи сбыта наркотиков, которым занимается ее муж-дилер. Но Сильвии нет никакого дела до того, чистым или грязным способом ее супруг достает деньги. Она успокаивает себя, что это все во благо, ради того, чтобы их дети ни в чем себе не отказывали. Сильвио живет в Мексике, и правила и законы родной страны уже довольно долго душат молодого человека. Годы идут, тело и разум Сильвио стареют, а он еще ни разу не был даже в Америке, о которой давно мечтает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь