Сериал Ольга 5 сезон

Ольга 5 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Ольга 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

К сожалению, он погиб в неравном бою. С тех пор местные жители остались без защиты и покровителя. События разворачиваются в лицее, ученицами которого являются одни девушке. Начинает разноситься слух о том, что на просторах сети существует «смертельный файл», в котором заснято жестокое убийство. Открывшему его, придется покончить жизнь самоубийством. Все ученицы напуганы, но их учительница считает это чьей-то выдумкой. Но ей приходится поверить после ужасной трагедии, когда одна из девушек убивает себя. Смелая женщина пытается выяснить правду. Со своим приятелем она решается отыскать этот ужасный файл, что чуть не приводит к летальному исходу. Файл стремится возвратить к жизни Садако, лишившуюся ума. Молодая учительница вступает в бой в Садако и пытается уберечь себя и своего возлюбленного от смерти. Зрелищная картина приведет в восторг любителей ужасов. События разворачиваются в землях Орлея. На религиозный орден надвигается опасность. Всех участников Ордена и Верховную жрицу хотят уничтожить злоумышленники.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Нужный, Игорь Волошин, Антон Борматов
Актеры:
Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Гоша Куценко, Анастасия Матвеева, Павел Майков, Юра Борисов
Продюсирование:
Артем Логинов, Антон Зайцев, Антон Щукин

Дата выхода Ольга 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они очень близки к осуществлению своего плана. Но внезапно о них узнает искательница по имени Кассандра.
Но при всей свое занятости, Иван все же смог встретить ту единственную, которая стала его музой, вдохновением. Он полюбил театральную актрису. Девушку ослепительной красоты, которой восхищался весь город. Она ответила Лапшину взаимностью. Именно с ней он смог пережить неземные чувства. Возможно, эта любовь стала наградой Ивану за все его подвиги и самопожертвования. Рассказчик поведает зрителям еще множество интересных историй из жизни отважного милиционера Ивана Лапшина. Но пришел день, когда силы и опыта Влада оказалось недостаточно, чтобы защитить тех, кого должен был. Ему приходится обратиться за помощью к темным силам. Дракула соглашается на сделку: душу в обмен на невиданную силу. Но спустя время Влад понял, насколько велика оказалась цена могущества. Он перестал быть человеком, превратившись в дьявольское создание, опасное и кровожадное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь