Сериал Давай найдем друг друга 2 сезон

Давай найдем друг друга 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2021
  • Будет ли продолжение Давай найдем друг друга 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но приходит время, когда в его судьбе происходят кардинальные изменения. В его дом прибывает женщина, которая называет себя его матерью. Выходит, что когда-то она его покинула, а теперь вот вернулась. Поначалу Ли Кан До относится к женщине настороженно и не доверяет ей, даже вовсе не хочет впускать ее в свой дом. Но все же настает время, и он меняет свое мнение насчет матери. Наш главный герой обретает семью. Но приходит время и все начинает постепенно меняться. Супругу надоедает жена, которая полностью в нем растворилась. Ему хочется острых ощущений, страсти, а не тихой спокойной семейной жизни. Ему становится скучно жить с Женей.
Лишь появившийся на пути отряда таинственный незнакомец поможет отряду выполнить непростую миссию. Отряд Травкин без страха отправился к врагу. Благодаря их доблестным качествам, ребята выполнили возложенное на них задание. На обратном пути им встретился немецкий отряд. Травкин смог только одного рядового отправить к своим, чтобы он доложил им о выполненном задании. Основная же часть осталась для борьбы с врагом. Это был смертельный бой, так как противник по численности во много раз превосходил отряд Травкина. Но советские ребята бились до последнего. История этого фильма не простая.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Черкасов
Актеры:
Роман Маякин, Иван Стебунов, Артем Ткаченко, Александра Никифорова, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Сергей Жарков, Роман Полянский, Анна Лутцева, Мария Шумакова
Продюсирование:
Антон Златопольский, Александр Акопов, Наталия Шнейдерова

Дата выхода Давай найдем друг друга 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он не сразу вышел на экраны для показа, так как противоречил требованиям, выдвигаемым руководством страны к советскому кино. Только через 4 года зритель увидел этот фильм. Отряд Зеленых Фонарей существует едва ли не с момента основания Вселенной и солнечной системы. Вся их сверхъестественная сила была направлена на защиту глупого, по их мнению, человечества, которое само не в состоянии о себе позаботиться. Но тут все меняется, когда людям, а заодно и отряду Зеленых Фонарей начинает угрожать не кто иной, как самоназванный Параллакс, который хочет нарушить вселенское равновесие. Однако супергерои не могут допустить такой катастрофы. Отряду Майкла, как самому опытному, поручили защищать людей от сил зла и мрака. Майкл совершенно не сомневался в своих силах и силах своего отряда. Но в отряд прибыли два новичка. Они были совершенно не опытны и сражаться в подобных битвах им не приходилось. Но времени на подготовку нет, так как на город людей начинает опускаться тьма. Поэтому они вступают в бой без предварительной подготовки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь