Сериал Нагиев на карантине 3 сезон

Нагиев на карантине 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Нагиев на карантине 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Совсем недавно умер старик, которого в деревне его все считали задирой. Не со многими у него складывались хорошие отношения. Поэтому было непонятно, как односельчане отнеслись к его смерти. В любом случае, поминки этого человека стали очень запоминающимся событием для всех. Что же могло случиться там такого необычного? Совсем недавно она решила посвятить свою жизнь порноиндустрии, и делает в этом направлении успехи.
Семья обоюдно отправляют заявление, чтобы получить некий земельный участок. На этом самом участке уже многие люди старались создать собственное дело, но это ни к чему не приводило, ку них не получалось достичь желаемых и преследуемых результатов в работе. У Мисси и Вилли ЛаХайе также не обходиться без проблем на этом самом участке. Но супружеская чета не намеревается опускать руки и сдаваться просто так, так как все это является их последней возможностью, чтобы начать серьезное собственное дело, которое действительно будет приносить доходы и сможет помочь семье в их непростом положении. Только вера в победу и неизменная поддержка супругов помогает им с мыслью, что они смогут пережить все эти невзгоды и осуществить задуманное.

Фото и кто Режиссер:
Сарик Андреасян
Актеры:
Дмитрий Нагиев, Нина Гогаева, Кирилл Нагиев, Елизавета Моряк, Константин Чепурин, Роман Хан, Екатерина Шубертова, Тимур Орагвелидзе, Виктор Пипа, Артем Суджян
Продюсирование:
Софья Квашилава, Сарик Андреасян, Леонид Марголин

Дата выхода Нагиев на карантине 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сможет ли молодая семья дойти до конца и выйти победителем в этом непростом деле? Сирена занимается любимым делом. Окончив факультет журналистики и став на нем самой настоящей звездой, девушка поступает на службу в одну очень престижную работу. Теперь она руководит целым телевизионным каналом. Именно она решает, где именно в прямом эфире нужно поставить паузу, чтобы уйти на рекламу, как поднять рейтинги на тех или иных телевизионных программах. Проработав на данной службе несколько лет, девушка уже знает, что она на высоком счету у начальства, а потому она позволяет себе расслабиться. Синди работает танцовщицей в одном из баров. Однажды, когда девушка возвращалась домой после работы, маньяк ее подкараулил и похитил. Однако, собрав свою волю в кулак, она сопротивляется и ей удается вырваться из рук убийцы. Тогда девушка обращается к Джеку и рассказывает о том, что маньяком является Роберт Хансен.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь