Сериал Агентство ОКО 2 сезон

Агентство ОКО 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 августа 2021
  • Будет ли продолжение Агентство ОКО 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она приводит с собой на собрание свою подругу по имени Рейна. Последняя приходит со своей любовью, девушкой по имени Эйнджел, самой настоящей психопаткой. Они еще не знают, что это собрание фальшивое, оно придумана для того, чтобы на девушек ммог посмотреть маньяк, чтобы он смог выбрать себе новую жертву. Одну из них он забирает себе, и женщины решают вернуть ее во что бы то ни стало. Совсем недавно детектив Прудомм пережил страшную трагедию. Его сынок катался на велосипеде и попал под автомобиль. Детектив считал, что это он виновен в смерти сына, ведь именно он не уследил за ребенком. Прудомм понимает, что, если не отвлечется от своих тяжелых мыслей, то сойдет с ума. Он решает с головой уйти в работу. Совсем недавно в солнечном Лос-Анджелесе состоялось колоссальное событие, которое ждали все любители и поклонники кино. 2 марта здесь прошла церемония награждения Оскаром-2014. Совсем недавно в крупном супермаркете произошел пожар. Весь товар сгорел до тла. Владелец магазина решил полностью восстановить супермаркет. Он сделал ремонт и нанял в службу безопасности своего родного племянника, которого уволили из полиции.

Фото и кто Режиссер:
Аня Мирохина
Актеры:
Рина Гришина, Игорь Стам, Виктория Тарасова, Артём Ешкин, Евгений Венедиктов, Даниэла Стоянович, Сергей Троев, Марина Барсукова, Яков Левда, Виктория Буцких
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Илья Куликов

Дата выхода Агентство ОКО 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Супермаркет вновь начал функционировать как и раньше. Совсем недавно викинги и драконы начали жить дружно вместе. Вражда позади. Теперь они могут мирно сосуществовать рядом, ничего не опасаясь. Это очень радовало и викингов и самих драконов. Честно сказать, все устали от бессмысленной и никому не нужной вражды. Совсем недавно Уэйд Уилсон, в прошлом спецназовец, жил не примечательной, самой обыденной жизнью с подружкой, как многие из отставных вояк.
Все обрушилось, когда Уилсон узнал о своем смертельном недуге. Однако, некие люди сделали Уэйду предложение участвовать в несколько странном опыте, результатом которого явились необычайные регенеративные способности у подопытного. К вышесказанному, Уилсон теперь еще обладает огромнейшей силой и сверхреакцией.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь