Сериал С любовью, Виктор 2 сезон

С любовью, Виктор 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Love, Victor
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 июня 2021
  • Будет ли продолжение С любовью, Виктор 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оставил жить теленка у себя. Начал о нем заботиться. Когда хищные друзья Волка потребовали, чтобы он поделился с ними вкусным теленочком, сказал в свое оправдание, что теленок еще мал, ему бы подрасти. Хотя в глубине души Волк понимал, что никогда не сможет съесть теленка. Лиса, Медведь и Кабан согласились с Волком и решили еще подождать. Серфинг воплощает мечту человечества встать в один ряд со стихией воды. Серфингисты гармонично сливаются с течением, ловя ту самую волну. У каждого представителя данного вида спорта есть мечта - поймать одну-единственную волну, которая будет длиться всего лишь минуту, но ради которой они готовы тренироваться всю свою жизнь. Именно о такой волне и мечтает самый обычный паренек из Новой Зеландии. Его зовут Ян, и серфинг для него вот уже долгое время является смыслом жизни. Серия научной фантастики, которая рассказывает людям о межпланетных путешествиях и приключениях, продолжается. По сюжету франшизы люди, которые совершают перелеты на космических машинах, устанавливают, что на другой планете тоже есть жизнь, и им даже удается вступить в контакты с инопланетянами. однако ни люди, ни их инопланетные знакомые не знают, чем будет чревато раскрытие этой тайны.

Фото и кто Режиссер:
Джейсон Энслер, Ребекка Эшер, Пилар Бём
Актеры:
Майкл Чимино, Рэйчел Хилсон, Энтони Терпел, Бебе Вуд, Мэйсон Гудинг, Джордж Сиа, Изабелла Феррейра, Матео Фернандес, Джеймс Мартинес, Ана Ортис
Продюсирование:
Исаак Аптакер, Элизабет Бергер, Марти Бауэн

Дата выхода С любовью, Виктор 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Середина шестидесятых годов двадцатого века в Америке. Самое сердце Нью-Йорка. Там держит офис частный детектив Гарри, который давно и прочно снискал себе безупречную репутацию. Он очень виртуозно распоряжается информацией, которую способен по крупицам отыскать в самых разных уголках родного города. К нему обращаются представители самых разных социальных слоев населения, и он всегда с радостью готов помочь, ведь Гарри делает это не просто ради денег. О нет, расследования, самые сложные и самые запутанные - это его конек, его кредо, его болезнь. Середина двадцатого столетия переносит зрителя прямиком на границу между Китаем и Японией, где происходит разрушительная война между этими двумя странами. У них очень много претензий друг к другу. Япония претендует прежде всего на то, чтобы получить в Китае свое господство, ей важны власть, бесконечные территории и ресурсы. Середина восемнадцатого века, Англичане ведут ожесточенные войны с французами в борьбе за колонии Северной Америки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь