Сериал Монахиня-воин 2 сезон

Монахиня-воин 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Warrior Nun
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Монахиня-воин 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он пытался своим новоиспеченным родственникам ответить добром, но он ни на секунду не забывал, что он обманывает этих добрых людей. И рано или поздно все обязательно откроется. Что же будет делать главный герой в этой ситуации? Как он объяснит этим добрым людям, что нагло врал им прямо в глаза и пользовался их добротой? Сначала ему предстояло в жизни быть уволенным с любимой работы. Одна из его учениц, которой он поставил неудовлетворительную оценку за экзамен, обиделась и обвинила его в том, что он пытался ее изнасиловать. В итоге она отчислена, а он уволен. И он начинает пить. А потом встречает подругу молодости, которая вдохнула его в жизнь. он решил вместе с ней бороться за отмену смертной казни, и вот теперь его обвиняют в том, что он убил ее. И волей насмешки судьбы теперь он сам отправляется на смертную казнь. Журналистка решает доказать его невиновность.
Эта женщина ухаживает за собой, шикарно выглядит и вскоре также находит себе любовную утеху в виде совсем уж юного парня, который влюбляется в нее. Сначала парни-футболисты из их школы просто грубо затаскивают их куда-то и решают убивать. непонятно, зачем им это нужно. Может быть, парни одержимы? И вот уже одна за другой погибают все три девушки. Парни сами, очнувшись от оцепенения, не могут даже вспомнить, что они сделали. А вот Кровавая Мэри, дух, которого они вызвали, на этом останавливаться не собирается.

Фото и кто Режиссер:
Саймон Бэрри, Матиас Хендл, Агнешка Смочиньска
Актеры:
Альба Баптиста, Тоя Тернер, Kristina Tonteri-Young, Лорена Андреа, Тристан Ульоа, Текла Рютен, Olivia Delcán, Жоаки де Алмейда, Питер Де Джерси, Lope Haydn Evans
Продюсирование:
Саймон Бэрри, Эми Берг, Robert Burke

Дата выхода Монахиня-воин 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И смерти продолжаются по всей округи тихого провинциального городка. И что теперь нужно сделать, чтобы остановить ее? Нужно отправить ее обратно в потусторонний мир. Сначала они начинают промышлять крупными воровскими делами, а потом и вовсе согласны пойти на убийства. И теперь видеокамера, служащая им раньше для развлечения, становится настоящим маниакальным оружием. Бандиты снимают все то, что с ними происходит, а потом отправляют это на телевидение. Тот канал, который решается на то, чтобы выпустить их ролики, становится очень популярным. Но полиция тоже включает телевизор. Тем более, осознает, как это было бы поучительно для всех - видеть на пленке, как служители закона убивают преступников в прямом эфире... Сначала они воевали с нацистами в Африке, потом в Европе. И куда бы их не заносила война, солдаты «Ярости» всегда следовали амбициозному плану – выжить. И однажды он оказывается под угрозой. Новобранец Норманн Эллисон, присоединившийся к экипажу, еще не научился хладнокровно убивать. Надежда сохранить свои жизни практически исчезает, когда «Ярость» отправляют на самоубийственное задание.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь