Сериал Страна Лавкрафта 2 сезон

Страна Лавкрафта 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Lovecraft Country
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 августа 2021
  • Будет ли продолжение Страна Лавкрафта 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И теперь Джеймс поклялся отомстить за товарища. Но для этого ему понадобится помощь. И помощь не третьего киллера, а именно полицейского. Он долго изучает сферу полиции и находит человека, которому убийцы его друга тоже «насолили» и который тоже жаждет кровной мести. Вместе они становятся просто непобедимой командой, комбинирующей гремучую смесь - смесь закона и беззакония, двух противоположностей, которые могут прекрасно работать в тандеме друг с другом. Они не сомневаются в своих силах, а потому не опасаясь ничего, отправляются в свое путешествие. За все время они переживают различные события, ведь про них прознали люди из ЦРУ. Агенты поторопились поскорее выйти на связь с ними и сразу же поведали о том, что им необходима помощь. Дэйву и Аарону необходимо помочь свергнуть ненавистного диктатора. Они не могли себе даже вообразить, что могут попасть в столь удивительное и опасное время, в котором им предстоит встретиться с множеством новых трудностей.
Герои картины сталкиваются с потомком Жакуя, который является прокурором и оказывается в достаточно сложном положении. Несмотря на все трудности и исторические последствия, граф Годфруа и Жакуй принимают решение прийти на помощь своим родственникам и оказать поддержку в их проблемах.

Фото и кто Режиссер:
Дэниэл Сакхайм, Ян Деманж, Шерил Дунье
Актеры:
Джерни Смоллетт, Джонатан Мэйджерс, Онжаню Эллис, Вунми Моссаку, Эбби Ли, Джейми Чанг, Джада Харрис, Майкл Кеннет Уильямс, Джордан Патрик Смит, Мак Брандт
Продюсирование:
Джей Джей Абрамс, Билл Карраро, Миша Грин

Дата выхода Страна Лавкрафта 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все происходящее усложняется тем, путешественники не имеют возможности возвратиться в свое время. Для этого они ищут потомка мага, который отправил их в этот период, чтобы он смог создать новый коридор. Справятся ли герои со всеми сложностями на своем пути? Они начинают убивать всех подряд. и никто не может справиться с ними. Слишком поздно становится понятно, что все эти люди - на самом деле не кто иные, как оборотни, которые пришли, чтобы найти в деревне одну единственную девушку. Они точно уверены, что она где-то здесь, и что сама она не знает о том, что является избранной. Их задача - найти ее любой ценой. Это можно сделать только убивая всех вокруг, пока не настанет ее очередь. Вот только избранную невозможно убить, на что оборотни и рассчитывают. Они начинают ставить различные опыты. Парни делают это тайно, ведь мало ли, что такие эксперименты могут повлечь за собой. И в итоге все опыты оказываются довольно успешными. Информация об их деятельности проникает в одну преступную организацию, которая называет себя сектой. И глава этой самой церкви решает начать охоту за двумя гениями, чтобы использовать их в своих грязных целях. Но у ребят есть их гениальность не только для того, чтобы делать открытие. Смогут ли они перехитрить криминальных элементов? Они начинают ругаться, но это Ким только на руку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь