Сериал Руммейт 2 сезон

Руммейт 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 октября 2021
  • Будет ли продолжение Руммейт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Начало прошлого века. Андрей Долматов и Вера Чернышова знакомятся весьма в необычных обстоятельствах. Андрей дворянин, а Вера прекрасная княжна. С первого же взгляда молодые влюбляются в друг друга. Казалось бы началась прекрасная любовная история, но внезапно вспыхивает война. Его отправляют на фронт, а Веру Андреевну в военный госпиталь чтобы помогать и лечить пострадавших.
Если бы каждому из нас изначально были бы известны последствия того или иного наступившего на нашем жизненном пути события, то мы бы рубали в корне все то, что влияет на отрицательный результат, который определенно нас не устраивает или расстраивает. И так, нашему главному киногерою, который является центральным персонажем мелодраматического проекта, совершенно пришлось не по духу , когда нужно было пережить неожидаемое и то, что приносило не только боль, а и обиду, а вопрос о том , почему же все-таки это произошло в его жизни, оставался всегда риторическим и нераскрытым и конечно же известный, только одним всевышним силам. На самом –то деле ему крупно повезло, когда мужчине удалось каким-то чудом избежать смерти. Только вот не ведал он о том, почему ему небеса подарили второе дыхание.

Фото и кто Режиссер:
Анна Яновская
Актеры:
Анфиса Черных, Юрий Насонов, Арам Вардеванян, Мария Геращенко, Стивен Томас Окснер, Азамат Нигманов, Владимир Епифанцев, Михаил Полицеймако, Ольга Волкова, Саша Спилберг
Продюсирование:
Елена Гликман, Анна Яновская, Мариам Бохян

Дата выхода Руммейт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мечта о том , чтобы поскорее вернуться в родной дом, стала быстро продвигаться к желаемой цели, но до определенного времени, которое таило таинственный исход всех событий. А все дело оказалось в том, что он влюбился в дочь своего заклятого врага, которого пообещал уничтожить любым способом. Мало стать режиссером, чтобы добиться карьерной лестнице и стать известным. Определенно для этого всего нужны деньги, которых вечно не хватает, а как известно без денег не наймешь съемочную группу и не снимешь свой проект, который бы хоть как-то заявил о тебе на просторах кинематографии.
Вскоре ему предстоит сразиться со своим главным врагом и наконец, узнать, кем он является на самом деле. Джек Уэллс авантюрист, каких свет еще не видел.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь