Сериал Анна-детектив 2 сезон

Анна-детектив 2 сезон
  • Где снимали: Россия, Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Анна-детектив 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодой и красивый, но его сердце навсегда отдано приключениям и новым открытиям в археологии. Всю свою жизнь он гонится за сенсацией, но пока на его счету лишь мелкие находки. Так было до недавних пор, известный и влиятельный бизнесмен предлагает Джеку отправиться в Египет вместе с группой исследователей. Именно там совсем недавно была обнаружена новая гробница, о которой вообще ни чего не известно. Авантюрист не смог отказаться от такого заманчивого предложения, и присоединившись с новыми партнёрами, отправился в путь. По прибытию на место, главный герой должен одеть специальные очки, которые будут держать видео связь с его заказчиком. Что позволит бизнесмену напрямую следить за ходом операции. Гробница сразу показалась Джеку коварным местом, но тот факт, что он тут первый, не оставляло его. Разгадывая старинные головоломки, которыми напичканы подземные ходы, команды искателей, оказывается в самых покоях мумии. Фантастическое открытие, об этом подумали все без исключения. Но видео связь внезапно пропадает. Кто сможет рассказать об этой находке миру, кто выйдет живой из гробницы мумии. Ведь древние люди не просто так, ставили серьезную защиту, что бы зло, не вышло на свободу.

Фото и кто Режиссер:
Феликс Герчиков, Евгений Семенов, Сергей Мезенцев
Актеры:
Александра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк, Борис Хвошнянский, Ирина Сидорова, Андрей Рыклин, Андрей Лукьянов, Николай Денисов, Елена Полякова, Альгис Арлаускас
Продюсирование:
Дарья Легони-Фиалко, Екатерина Ласкари, Влад Ряшин

Дата выхода Анна-детектив 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Если взять скупость этого человека и просто прировнять ее к человеческим чертам характера, то она явно попадет в число негативных. Он как дьявол одержим всеми цифрами и просчетами и сильно мучается, когда где-то и что-то не выгадает, потратит лишнего или упустит. Эта болезнь могла свести его с ума и дабы не допускать тех последствий, от которых страдал этот мужчина, он так и поступал в своей жизни, пока что-то не изменилось. А вот что, предстоит узнать зрителю и в какую сторону, будет загадкой. Главным героем мультфильма является 8-летний мальчик Фернандо, мальчик имеет серьёзный нрав, поэтому поссорился с друзьями и даже родным папой. С раннего детства Фернандо был своенравным, непослушным и даже вредным малышом. Для того чтобы возобновить отношения и стать ближе с Фернандо отец покупает ему разные подарки, вместо того, что бы проводить с ним больше времени, конечно, это не помогает отцу наладить контакт со своенравным сыном. Фернандо заменяет общение с семьей и друзьями чтением увлекательных историй, в которых представляет себя главным героем и окунается в них с головой. Самой любимой историей Фернандо, является история про путешествия летчика в красном самолете, и мальчик тоже хочет стать пилотом самолета.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь