Сериал Большая секунда

Большая секунда
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Большая секунда можно узнать когда выйдет в России.

Мальчишку настолько увлекла эта книга, что он представляет себя летчиком, путешествующим по всему миру, впереди еще множество опасных и сложных приключений, в том числе путешествие на загадочную и неизведанную Камчатку на красном самолете. На помощь к нему приходит его папа, а чем закончится история и помирится ли Фернандо с папой, станет понятно только в самом конце.
В ходе побега, Джеку не удается его совершить из-за чего, он погибает. Сэму приходится остаться один на один с этой проблемой, но это его вовсе не пугает, и единственное, что он хочет сделать - это найти свою первую любовь, которую потерял много лет назад. Ему предстоит пройти через многое, но цель у него всегда будет одна. Джек Фрост пробуждается на берегу замерзшего пруда. Он не помнит о себе ничего. Однако он обнаружил в себе способность вызывать снег, на радость ребятне, стремящейся устроить бой снежками. В течении трёхсот лет, незамеченный никем из живущих, он дарует детям настоящую, весёлую зиму, превратившись в легенду.

Фото и кто Режиссер:
Виктор Шамиров
Актеры:
Дмитрий Лысенков, Евгения Борзых, Ксения Кутепова, Виктор Шамиров, Ольга Тумайкина, Людмила Артемьева, Сергей Белоголовцев, Кристина Исайкина, Елена Махова, Дарья Семенова
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

Дата выхода Большая секунда 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вскоре Джек узнаёт, что коварный злодей Бугимен начинает вторгаться в детские сны, запуская туда страшные кошмары. Мир детского счастья, которому столько лет служит Джек под угрозой. Окунувшись в страшные грёзы, которые насылает тёмный волшебник, дети перестают верить в чудеса, становятся чёрствыми и грубыми. Окружающая действительность кажется им серой и безрадостной. В ответ, Джек призывает других мифических героев, таких как Санта Клаус, Рождественский кролик, Лунный человек, Зубная фея для борьбы против происков Бугимена. Они объединяются в специальный отряд «Хранители снов», целью которых является защита детских грёз и мечтаний. При этом Джек становиться его руководителем. Он путешествует по сказочным мирам и устраняет зло, принесённое коварным Бугименом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь