Сериал Молодые охотницы за головами 2 сезон

Молодые охотницы за головами 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Teenage Bounty Hunters
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 августа 2021
  • Будет ли продолжение Молодые охотницы за головами 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Узнав о том, что в будущем он может занять норвежским трон, недоброжелатели открыли охоту на этого мальчика для того, чтобы убрать из своего пути нежеланных гостей. Узнав о том, что на мальчика готовится покушение, он вместе с Ингой и Хоконом отправился на север для того, чтобы оградить себя от ужасной угрозы. Факт побега стал, дал них просто идеальным стечением обстоятельств ведь они могли занять тот самый престол, к которому шли все это время. Но все изменится, когда в город вернется уже взрослый сын давно погибшего короля. Он начнет заявлять свои права этот престол и в будущем между ними начнется самая настоящая война, в которой будет лишь один победитель. Между ними будет возникать огромное количество сражений, Каждое из которых будет нести за собой определенные последствия. Кто его знает, чем закончится эта история и к чему приведет вся эта история. Если вы еще не смотрели этот замечательный фильм, то вам обязательно нужно его посмотреть. В центре сюжета выступают четверо талантливых музыкантов, в жизни которых происходит водоворот необычных событий, которые никогда не позволяют им унывать. Здесь можно будет увидеть и настоящие чувства и разборки с бандитами, и множество различных инцидентов, которые с полной уверенностью позволяют сказать, что их судьба это настоящая катастрофа. Естественно герои даже и не представляют, что же может поджидать их за следующим поворотом. Они уже давно друг друга знают и знают, что хотят связать свою дальнейшую судьбу с музыкой.

Фото и кто Режиссер:
Ребекка Эшер, Марк А. Берли, Эндрю ДеЯнг
Актеры:
Мэдди Филлипс, Анжелика Бетт Феллини, Кадим Хардисон, Вирджиния Уильямс, Маккензи Эстин, Ширли Румирк, Девон Хейлс, Спенсер Хаус, Чарити Сервантес, Майлс Эванс
Продюсирование:
Эрл Дэвис, Артуро Гузман, Тара Херрманн

Дата выхода Молодые охотницы за головами 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И что самое интересное, подобные случаи происходят с ним на протяжении всей жизни, и от этого он никак не может избавиться. За свою жизнь он не раз пытался как-то изменить эту ситуацию, и зажить нормальной жизнью, но так ли это просто как кажется. Он уже обращался и к экстрасенсам, и к подобным людям, но никто из них так и не смог помочь в решении этой проблемы. Однажды он понимает, что так больше продолжаться не может и самостоятельно собирается отправиться на поиск ключей от всех этих историй, ведь все они имеют свое начало, именно это начало он и попытается найти. За весь сюжет фильма, ему не раз придется посмотреть в лицо своим страхам, но главной его целью является борьба, он не должен сдаваться даже при самых трудных обстоятельствах, он должен в любом случае идти до конца. Ведь другого выбора у него уже нет. Только развязка всех этих мифических явлений может изменить его жизнь. Он не знал, где он сможет обрести полную гармонию, поэтому отправился бродить по джунглям, ведь именно там он чувствует себя повелителем вселенной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь