Сериал Чиновница

Чиновница
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Чиновница можно узнать когда выйдет в России.

В очередной раз, поддавшись в леса, ему довелось найти тело умершего человека. Сначала он был шокирован этой находкой, но спустя время, он понял, что именно этот человек не отвергает его, не обзывает и по сути, для него это идеальный друг. Недолго думая, он решает начать с ним дружить, и это выглядит довольно странно. Нашему главному герою предстоит защищать это тело от множества зверей, которые будут пытаться его съесть. Но для нашего героя это тело, значит, очень многое и он готов делать все что угодно, ради его спасения.
В это же время дети задаются вопросом, чем бы им заняться, чтобы не заскучать. К счастью к ним в руки попадает объявление о том, что в их городе проходит соревнования такс, и победительнице будет вручен довольно интересный приз, который не был бы лишним. Но перед тем, как отправляться на соревнования, нужно было подготовить эту собаку к этому, ведь им важна именно победа а не участие. И вот спустя несколько дней тренировок они все-таки отправляются на эту выставку, где собственно и пройдет это собачье противостояние. Дети надеяться на то, что их песик, все-таки одержит такую важную победу, а они смогут забрать главный приз. Получится ли у этих детишек добиться своей цели и получить такую долгожданную победу?! И к чему могут привести эти соревнования?

Фото и кто Режиссер:
Оксана Карас
Актеры:
Виктория Толстоганова, Максим Виторган, Полина Кутепова, Артем Быстров, Яна Гладких, Алексей Агранович, Лаура Пицхелаури, Сергей Волков, Камиль Тукаев, Владимир Лысенко
Продюсирование:
Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Игорь Мишин

Дата выхода Чиновница 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ведь концовка фильма будет действительно неожиданной. Шелли снова в деле Джек и Сэм приехали в Америку еще много лет назад, и за все время жизни в ней сумели смириться со всеми правилами, которые были здесь заложены изначально. Не найдя нормальной работы, им пришлось податься в криминальный мир, в котором они очень быстро устроились. В основном они классифицировались на ограблении банков, и это у них очень хорошо получалось. За все время столь сомнительной деятельности у них не было ни одной промашки, и это смогло обеспечить их на всю оставшуюся жизнь. В очередной раз они отправляются на дело, для того, чтобы совершить самую масштабную кражу за все время, но к их же несчастью, они крадут деньги, принадлежащие местной мафии. Узнав об этом инциденте, глава мафии открыл настоящую охоту на грабителей, и теперь их разыскивает целая страна.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь