Сериал Игра на выживание 3 сезон

Игра на выживание 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2021
  • Будет ли продолжение Игра на выживание 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джек Слейд - казалось бы, самый обычный парень, которому уже 18 лет, и он является таким же как и все. Он так же учится в университете, бегает за девчонками и подрабатывает на некоторых работенках. Но все же есть у него одна особенность, которой не сможет похвастаться обычный человек. Джек сам недавно узнал о том, что он способен перемещаться во времени. Все это произошло совершенно случайно, и он попытался разобраться в этом. Ведь его заинтересовал вопрос, каким же способом эта способность у него появилась. Как он понял, это случилось из-за того, что он родился 1980 году, во время солнечного затмения, которое собственно и подействовало на него таким образом. Теперь через 18 лет, он понял, что может творить вещи, о которых другие люди даже подумать не могут. В первую очередь, он решил отправиться в будущее, чтобы посмотреть, что же случится с планетой через 30 лет. Для путешествия он выбрал 2035 год, и то, что он там увидит, глубоко его шокирует. Вместо обычной жизни, он увидел, что людей на земле практически не осталось, а миром правят лишь врачи-психопаты. которым удалось уничтожить большую часть всего человечества.

Фото и кто Режиссер:
Карен Оганесян
Актеры:
Александра Бортич, Алексей Чадов, Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску, Валерий Скорокосов, Дэвид Пилиа, Юлия Волкова
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Нелли Яралова

Дата выхода Игра на выживание 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В черном зеркале отображается беспокойство по поводу нашего мира. Все три эпизода в этом фильме взаимосвязаны и наполнены сатирой относительно крайней зависимости современных людей от возможностей нанотехнологий. К чему может привести такая болезненная зависимость, что она может породить в итоге, какую личность? Героиня фильма Татьяна Куликова получила прозвище «Гречанка», во-первых, за свою любовь к истории Древней Греции, во-вторых, за внешность: карие глаза, смуглая кожа и роскошные густые волосы. Она работает в музее маленького городка. Гречанка знакомится со столичным арт-дилером Сергеем и между ними вспыхивает взаимная симпатия. Вскоре они становятся мужем и женой. Казалось бы, вот оно счастье. Для достижения желаемого результата Сол не останавливается ни перед чем. Он готов даже уничтожить свидетелей или связаться с теми бандитами, которым будет интересно помочь его подзащитному. Не мудрено, что таким образом он вытаскивает всех. В ближайшем будущем Сол Гудман станет постоянным защитником известного и крупнейшего производителя метамфитамина в мире Уолтера Уайта, постоянно вызволяя его из-за решетки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь