Сериал Биохакеры 2 сезон

Биохакеры 2 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Biohackers
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 августа 2021
  • Будет ли продолжение Биохакеры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Зачастую такая афера всегда проходила успешно, чем мошенники сначала очень сильно удивлялись, и со временем они втянулись в это дело, что и не думают бросать это. Уже в самом начале пути им проходится применять весьма странные методы, так как без них, отбиваться от постоянных атак никак не получалось. И вот в у них появляется возможность все-таки преодолеть очередную волну монстров, но для этого им надо будет рискнуть одним из членов команды.
Бизнес начал процветать. Джон понимает, что пробиться в этом деле будет сложно, но он не останавливается на достигнутом. Новый, 16-ти серийный сериал «Измены», созданный на канале ТНТ, раскрывает деликатную тему супружеской неверности. В основе сюжета – история девушки, не желающей ограничивать себя моральными обязательствами. В поисках новых ощущений и полноты жизни, она заводит романы сразу с тремя мужчинами, не разрывая отношений и с мужем. Она стремиться получить от жизни всё, не желает отдавать ничего взамен.

Фото и кто Режиссер:
Кристиан Диттер, Тим Трахте
Актеры:
Луна Ведлер, Томас Пренн, Джессика Шварц, Adrian Julius Tillmann, Sebastian Jakob Doppelbauer, Каро Культ, Jing Xiang, Nina Zorzi, Cristina Andrione, Sebastian Gerasch
Продюсирование:
Veronika Ackermann, Джейк Коберн, Томас Климмер

Дата выхода Биохакеры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сердце её пусто и не знает любви. Но дает ли такой способ бегства от обыденности, чувство полноценной жизни? И чем придется пожертвовать, вступая на скользкий путь? На данные вопросы, отвечают создатели сериала. Главная задача здешних работников – это создание так называемых "осознанных сновидений".В современном мире люди достаточно часто страдают от ночных кошмаров, которые банально не дают нормально спать по ночам и, как следствие, нарушают обычный тем жизни. Как известно, плохие сны становятся результатом пережитых разнообразных стрессовых ситуаций. Тем не менее, если посмотреть не на поверхность, а несколько глубже, то можно понять, что проблема заключается порой в чем-то совершенно ином. Иногда эти самые "страшилки" приходят к человеку по ночам для того, чтобы предупредить его о чем-либо, однако прямого "разговора" от этих снов ждать не приходится.
Одновременно способностями Алтона заинтересовалась тайная правительственная организация во главе с Адамом Драйвером, которая занимается исследованием паранормальных явлений. Драйвер не прочь сделать из мальчика «лабораторную крысу». Рой принимает решение бежать и укрыть сына в надёжном месте от назойливых преследований.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь