Сериал Заложницы: Ячейка 21 2 сезон

Заложницы: Ячейка 21 2 сезон
  • Где снимали: Швеция
  • Оригинальное название:
    Roslund Hellström: Box 21
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июля 2021
  • Будет ли продолжение Заложницы: Ячейка 21 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сектанты и тайные правительственные агенты бросились в погоню. Напуганный ребёнок готов применить против них свои способности. Но это может привести к катаклизмам глобального масштаба. Однако когда Рой и Алтон были загнаны в угол, это их больше не пугает. Один мужчина уже более чем 10 лет работает надзирателем в беспокойной тюрьме. На протяжении всего времени, его не уважают заключенные и сам губернатор. Постоянно он терпит от них издевательства, и, в конце-то концов, он решает остановить все это. Надзиратель очень серьезно настроен, долгое время он вынашивал план мести, но вот как раз настало то время, когда его можно воплотить в жизнь. Он решает навести порядок с помощью того, что нужно поставить на колени всех тюремщиков и сшить из 500 человек единую многоножку. Что с этого получится? Сможет ли парень ввести в действие закон? Человек, постоянно страдает от недостатка денег и внимания людей. Казалось, что он совершенно несчастный и безнадежный. Но внезапно ему улыбается удача.

Фото и кто Режиссер:
Мани Масеррат Агах
Актеры:
Леонард Терфельт, Бахадор Фолади, Кристоффер Франссон, Александра Сарбей, Йоаким Салльквист, Саймон Дж. Бергер, Cristian Bota, Эдда Магнасон, Mimosa Willamo, Сандра Андреис
Продюсирование:
Йонас Аллен, Петер Бозе, Сандра Хармс

Дата выхода Заложницы: Ячейка 21 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Миллиардер, который сделал свое состояние на высокотехнологических разработках, случайно знакомится с ним, и нанимает его провести целую неделю в совершенно удаленном месте протестировать новое изобретение женщину-робота. При этом, он обещает парню дать миллион за работу. Тот естественно соглашается. Но парень даже не догадывается, что его ждет в ходе таких исследований. В скорее окажется, что миром будут править машины. Один маленький городок в Испании, живет по собственным законам и правилам. Здесь все люди очень верующие, постоянно они ходят на служения. Но при всем этом, в Ватикане никак не могут успокоиться, они постоянно собирают доказательства того, что на самом деле миром правит дьявол. Эта вся информация доходит до людей, так как они сильно интересовались храмом Папы Римского. Все года сотрудники многих служб пристально смотрели и пытались всеми силами сделать так, чтобы информация не выплыла. Но тайное почт и всегда становится, явлю. Дошло до того, что демон начал убивать людей для жертвоприношений. Один из самых талантливых хирургов нашего времени Уолтер Уоллес мастер своего дела. Совсем недавно у него был маленький восьмилетний мальчик, который борется с раком. Но все уже давно отказались от него, говор что этот случай безнадежен, и ничего уже не сделаешь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь