Сериал Маленькая Америка 2 сезон

Маленькая Америка 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Little America
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 января 2021
  • Будет ли продолжение Маленькая Америка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Действие не сопровождается музыкой, в нём практически ни диалогов, ни субтитров. Герои объясняются между собой исключительно при помощи языка жестов. Молодой, застенчивый юноша Сергей, имеющий проблемы со слухом, попадает в специализированное учебное заведение для глухих. Новичку трудно приспособиться к царящим здесь порядкам. Воспитанники живут по законам стаи – племени. Во главе него стоит сильный вожак, остальные мальчишки вынуждены беспрекословно подчиняться ему. Все девочки, достигнув нужного возраста, становятся наложницами вождя и должны выполнять все его желания. Однако установленный порядок был нарушен, когда Сергей полюбил девушку по имени Аня, которая считается собственностью главаря племени. Кровавый конфликт внутри интернатского сообщества теперь неизбежен. Некогда крепкий брак Нади и Андрея оказывается на грани распада. Супруги больше не понимают друг друга как когда-то. Любовь постепенно покидает их дом. Андрей, увлечённый своей карьерой, отправляется в Москву, покорять столицу. Надя, которая сомневается в том, захочет ли вернуться её благоверный, остаётся в родном дому, за много сотен километров в Иркутске. Тем не менее, они решили вновь встретиться и совместно отпраздновать Новый Год. В тоже время, каждый из супругов понимает, что этот праздник может стать для них последним. Тем не менее, каждый из них не готов пойти на окончательный разрыв.

Фото и кто Режиссер:
Це Чун, Стивен Данн, Аврора Герерро
Актеры:
Конфиданс, Джернест Корчадо, Kemiyondo Coutinho, Мелани Лоран, Анджела Лин, Сурадж Шарма, Хааз Слейман, Шон Тоуб, Adam Ali, Innocent Ekakitie
Продюсирование:
Джошуа Бирмен, Джошуа Дэвис, Ли Айзенберг

Дата выхода Маленькая Америка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пожилая мамаша с копной рыжих волос на голове подвержена истерикам. Иногда она изображает из себя курицу, кудахчет и носится по комнатам. Ее супруг – седовласый мужчина лет шестидесяти. Он – точная копия жены: такой же крикливый и дерганный. Единственная, кто кажется нормальным – их красавица дочка Елена. Молодая и привлекательная, умеющая себя подать, она вызывает полный восторг у гостей. Картину дополняет служанка хозяев – загадочная монашка, неадекватно ведущая себя. Молодые люди пытаются вникнуть в суть семейства, но чем больше они хотят разобраться с местными «тараканами», тем больше понимают, что это нереально. Вокруг происходят удивительные вещи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь