Сериал Трансплантация 2 сезон

Трансплантация 2 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Transplant
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Трансплантация 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этого делать не хотел никто из них, но все они понимали, что без этого, выжить у них никак не получится. Теперь им остается только определится с тем, кто же все-таки согласиться на такой риск и попытается сделать все возможное. чтобы дать планете надежду на будущее. Ведь вероятность уничтожения планеты очень высока и с этим надо что-то делать. Они находились в пустыни уже больше нескольких месяцев, и за все это время им удалось полностью обучиться выживанию в этой местности. Чего им только не пришлось пережить за это время, начиная от ужасной жары, и заканчивая самыми различными животными, которые были очень опасными. Но они знали, что делают все это ради поиска драгоценного клада, который должен находиться где-то неподалеку от них. Все их усилия, которые они прилагали для того, чтобы найти этот клад не приносили никаких плодов. Но однажды им все-таки удалось найти сундук, и только через несколько часов они поймут, что нашли вовсе не то сокровище. В этом сундуке находился хрустальный шар, который оказался началом ужасной борьбы. Ведь именно после того, как они достали этот шар, в этой местности появился ужасный монстр, цель которого - убивать. Первыми жертвами этого монстра оказалась эта же группа подростков. Им пришлось быстро обучаться искусству борьбы, ведь с этого самого момента они находились в самой настоящей опасности, и в любую секунду их жизнь могла прерваться.

Фото и кто Режиссер:
Эрик Канюэль, Холли Дэйл, Ален Дерошер
Актеры:
Хамза Хак, Лоранс Лебёф, Джим Уотсон, Аиша Исса, Джон Ханна, Торри Хиггинсон, Кенни Вонг, Сирена Гуламгаус, Эдди Гийом, Мэрайя Ингер
Продюсирование:
Mélanie D'Astous, Холли Дэйл, Жослин Дешенс

Дата выхода Трансплантация 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ее отец Патак вынужден пожертвовать главным из-за распущенности полиции, которая угрожает ему расправой. Несчастный паренек Джонта всем сердцем надеется, что его близкие найдутся, и он обретет долгожданное счастье. Скоро судьбы персонажей пересекутся и их существование станет единым целым. Артур Бишоп ранее был членом компании под названием «Организация». Крутому, бесчувственному парню поручали самые изощренные убийства. Он, как никто другой, мог замести следы и сделать работу без единой задоринки. О его хладнокровности и расчетливости слагали легенды. Даже если ситуация выходила из-под контроля, герой реагировал молниеносно. За это руководство и ценило его и дало прозвище – «механик». Однажды ему даже пришлось убить хорошего друга, ставшего предателем фирмы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь