Сериал Медиатор

Медиатор
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Медиатор можно узнать когда выйдет в России.

Дело уходит корнями в прошлое. Около десяти лет назад, главный герой протянул руку помощи пареньку, на которого охотились все спецслужбы мира. Главное, что нужно сделать в данный момент – сохранить жизнь любыми способами. С волками нужно стать хищником и отбелить честное имя и оградить близких от нависшей опасности. Годы, проведенные на должности офицера и огромный опыт помогут Воронову победить в неравной схватке и показать всем, на что способен честный гражданин свободной страны. Великая Северная война затянулась. Измученные жители Дании доедают последний хлеб и мечтают о долгожданном мире. Горести и печали не мешают местному населению периодически отдаваться во власть веселья и плотских утех. Поздним вечером мужчины отправляются на посиделки, где алкоголь и байки льются рекой. Петер Весель Торденшельд – прославленный флотоводец. Его имя на устах даже у ребенка.
Будет здесь и любовь, и разочарование, сладость победы и горесть поражения. Весельчак Метр попадет в затруднительную ситуацию, и только верные товарищи, набравшись терпения, смогут вызволить друга. На гоночном круге активировались старые соперники. Они стали смелее и хитрее. Плохие парни заручились поддержкой мерзких союзников и теперь плетут интриги за пределами трассы. Для отцов их дочери всегда будут на первом месте.

Фото и кто Режиссер:
Артем Аксененко
Актеры:
Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Ирина Сосновая, Виталий Шляппо

Дата выхода Медиатор 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С самого рождения маленького чуда он молился о том, чтобы его замечательная девочка не спешила взрослеть. Первые шаги, зубки и улыбка дарили ему море счастья. Радовал лепет, крепкие объятья малышки и нежные слова: «Папочка, я тебя люблю!». Шли годы, из милого ангелочка дочурка превратилась в прекрасную леди. Папа устал отгонять соседских мальчишек-ухажеров. Тогда он еще не думал, что самое страшное впереди. Однажды дочка привела в дом его. Каким бы очаровательным и милым пареньком не был избранник, он сразу не понравился главному герою. Богатенький выскочка, слащавый красавчик, папенькин сынок. Теперь чадо смотрит на другого мужчину влюбленным, полными восхищения глазами. Разозленный родитель начинает войну с будущим зятем. На какие только ухищрения не пойдут персонажи, чтобы унизить и растоптать противника. Победит молодость или зрелость?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь