Сериал Синичка 5 сезон

Синичка 5 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Синичка 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Картина покажет, сколько героизма может заключаться в одной хрупкой женщине, стойко идущей вперед и не побоявшейся докопаться до истины. Проникнув во внутрь лживой системы, Кэтрин, начинает копать глубже. Работая полицейским в Небраске и зарекомендовав себя настоящим профессионалом, который не боится трудностей, она четко понимает, что ей грозит, за это. Женщина получает сложнейшее задание. Для его выполнения нужно отправиться в само сердце Боснии и узнать ужасающие подробности сексуального рабства. Сложность заключается в том, что в стране недавно происходил вооруженный конфликт, теперь здесь разруха и полная неразбериха. Со временем оказывается, что к массовым преступлениям причастны даже сотрудники Организации ОН. Чтобы сильнее продвинуться в расследовании, Кэтрин вынуждена обратиться за помощью к девушке, чудом вырвавшейся из лап боснийских сутенеров. Вместе они способны на многое. Приглашаем всех любителей необыкновенных биографических фильмов в отличном качестве посмотреть бесплатно фильм «Стукачка», в онлайн режиме без обязательств! Ее дни проходят в роскоши и красоте, но это не мешает ей оставаться простой девушкой и не задирать нос. Однажды, ее нежной щечки касается бабочка-фея. Поцелуй ее ярких крыльев дарит Каре потрясающие суперспособности. Барби перевоплощается в воина, каждую минуту спешащего на помощь слабым и страждущим. Красавица заполучила оригинальный костюм и маску.

Фото и кто Режиссер:
Илья Казанков
Актеры:
Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Евгения Ярушникова, Алексей Демидов, Сергей Степин, Александр Никольский, Михаил Коновалов, Алеся Гузько, Вера Тарасова, Александр Кузнецов
Продюсирование:
Рубен Дишдишян, Иоганна Алексанян, Максим Королев

Дата выхода Синичка 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Какое бы количество фильмов не было снято об азартных играх, новые сюжеты не перестают нас удивлять своей непредсказуемостью и новизной. Этот фильм - яркий тому пример. Что такое карты? Возможность заработать, отличная эмоциональная разрядка, встреча с друзьями и конкурентами или неплохой шанс лишиться всего на свете? Отличный картежник должен обладать неземным даром виртуоза и психолога. Он должен считывать информацию с лиц партнеров по игре, уметь блефовать или, даже, мухлевать. Сколько парней погорело на крапленых картах, и сосчитать сложно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь