Сериал Не бойся 2 сезон

Не бойся 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Не бойся 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Очень много лет он живет в чуждом и странном окружении. Трошкин – интеллигентный весельчак, занимающий должность заведующего детским садиком и представить не мог, что, как две капли воды, похож на рецидивиста по прозвищу «Доцент». На личность, которая очень популярна в криминальных кругах. Но главное, чем отличился этот преступник – это кража известного шлема Александра Македонского – вещи очень дорогостоящей и имеющей многовековую историю. Вот живете вы спокойно, ходите, каждое утречко на работу и совсем не подозреваете, что однажды вас внедрят в воровскую среду и заставят жить чужой, совершенно новой жизнью. Милиция разрабатывает шикарный план и Трошкин вынужден согласиться. Ведь помощь Родине – величайшее дело на земле! Изначально план кажется слегка неосуществимым, учитывая мягкость и добросердечность главного героя. Но вскоре, мужчина настолько вживается в роль, что сам не узнает себя. Не все оказывается таким простым, так как над бывшим бюджетником нависла смертельная опасность. Выполнит ли добряк поставленное задание, доведет ли дело до конца или струсит перед лицом смерти?

Фото и кто Режиссер:
Евгений Колядинцев
Актеры:
Анна Васильева, Ксения Дементьева, Дмитрий Чуриков, Лилия Багирова, Надежда Мирошникова, Евгений Колядинцев, Кирилл Папин, Полина Козловская, Анастасия Нувель, Татьяна Кузнецова
Продюсирование:
Владислав Северцев, Ольга Сысоева, Алёна Богатькова

Дата выхода Не бойся 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Богатый мужчина, по имени Фрэнк Слэйд, мечтает незыбываемо провести наступающий праздник. Только этот День Благодарения он хочет встретить не за шумным столом с родственниками и индейкой, а отправиться в фешенебельный отель, расположившийся в Нью-Йорке. А должно быть все по высочайшему разряду: дорогой номер, редчайшая выпивка и самые красивые женщины планеты. Еще не плохо было бы заказать шикарнейший лимузин и прокатиться на нем с ветром. Да только вот есть малюсенькая проблемка: главный герой совершенно ничего не видит – он слеп на оба глаза.
Персонажи пытаются сохранить свои жизни, но это нелегко. А тьма постепенно сгущается, не давая бедным людям ни малейшего шанса на спасение. Эта уникальная работа поражает своей масштабностью. Дорогостоящий проект был осуществлен российскими путешественниками. Они плавали на огромном корабле более одного года. Персонажи увидели множество стран, познакомились с их культурами и населением.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь