Сериал Зона дискомфорта 2 сезон

Зона дискомфорта 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июня 2021
  • Будет ли продолжение Зона дискомфорта 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дорога была трудной. Большая команда парусника боролась с сильнейшими штормами, терпела зной и адский холод. Герои показали миру, на что способны настоящие мужчины. Они увидели редчайшие памятники архитектуры, удивительную природу, легендарных людей. Кругосветка повторила маршрут известных русских экспедиций. Вдохновили Леонида Круглова И.Крузенштерн и Ю.Лисянский. Двести лет разделяют эти путешествия. Но их объединяет подвиг мореплавателей – отчаянных и гордых людей. Сломить их дух невозможно. Остается лишь восхищаться характерами и мудростью участников этой истории. Их имена навсегда останутся в мировой истории. А новые открытия прославят родную страну. Прошел целый век со дня последнего нашествия титанов. Люди построили высокую, крепкую стену вокруг своих поселений. Эту преграду монстры преодолеть не могли. Но однажды она разрушилась. Десятки гигантов ринулись в города.

Фото и кто Режиссер:
Павел Бардин
Актеры:
Анна Шепелева, Максим Лагашкин
Продюсирование:
Елена Степанищева, Евгений Семин, Татьяна Гапурова

Дата выхода Зона дискомфорта 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Марти и Доку не обойтись без очередного путешествия в прошлое время, чтобы помешать сбыться плана Бифа. Вы узнаете о судьбе молодого человека Тая, награжденного серебряной звездой за участие в боевых действиях. Но вот только геройство не влияет на снисхождение его долгов за ипотечный кредит. И попечительство его младшего брата Джимми тоже стоит под вопросом, из-за финансовых проблем. Будучи демобилизованным из армии, главный герой, устраивается инкассатором в частное агентство охраны, где его встречает теплый коллектив сотрудников. В планах молодого человека честно заработать деньги своим трудом, но судьба подтолкнула его на преступный шаг.
Чего только не сделаешь с отчаяния, так и Тай , который лишится вот-вот крыши над головой и единственного кровного человека, решается на предложение лидера инкассаторской группировки, Майка Кокрэна, организовать ложное ограбление и присвоить похищенные деньги себе. Бывший армеец решается на эту авантюра, но с условием, что при этом не прольется ни капли крови. Осуществленное ограбление все-таки происходит с нарушенным договором, и дальше происходит нечто неописуемое. Сюжет о молодом человеке, который не придает значения своей личности, он словно робот ограничивает себя только информацией настоящего времени, кто он и откуда он не знает, и прозвище у него странное, просто «К».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь