Сериал Гадалка 3 сезон

Гадалка 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Гадалка 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Психологический триллер, описывающий ход непростого расследования, по выявлению причастности к терроризму. Главный герой сериала, много лет, считавшийся без вести пропавшим, приезжает на Родину. Мужчину, которого нашли в секретном логове террористов в Ираке, автоматически отнесли к рядам преступников. Чтобы после заточения не попасть в тюрьму, он пускается в бега. Известный аналитик и эксперт по ближнему Востоку, умная женщина Кэрри Мэтисон, практически в одиночку пытается вести данное расследование. Большинство ее коллег не верят в виновность Броди и почитают его как героя морской пехоты ВМФ. Может впереди ее ждут неожиданные отношения и романтические переживания? Продолжение приключенческой драмы, развернувшейся в начале 20 века в США. Алкоголь – главная проблема тысяч тружеников, превращающая их жизни в «скотское существование». Именно в 1920 году власть принимает закон о запрете реализации алкоголя. «Сухой» закон запрещает не только продажу, но и употребление крепких напитков. Таким бизнесменом и задумал стать главный герой Томпсон, занимающий неплохую должность в казначействе. Он выглядит вполне порядочным человеком, не вызывающим подозрения. Афера, которую запланировал мужчина, не так уж и сложна. Мешает только шальная конкуренция таких же умников, как и он, решивших срубить «легких» деньжат.

Фото и кто Режиссер:
Илья Казанков
Актеры:
Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Василий Бочкарев, Александр Левин, Анна Тараторкина, Дмитрий Репин, Владимир Капустин, Михаил Парыгин, Юлия Ауг
Продюсирование:
Андрей Радько, Екатерина Гордецкая, Анастасия Казанкова

Дата выхода Гадалка 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С детства Кристина получает все, что хочет. И приносят ей это на блюдечке с голубой каемочкой, по первому ее требованию. Особенно перекрутило на перепутье Алекса. Он пристрастился к горькой воде. Парня это постепенно убивает, приводит к гибели. Но сам он ничего поделать с собой не может, так как не видит в этом никакой угрозы. Болезненное пристрастие толкает его к краю обрыва. Друзья не могут на это равнодушно смотреть. Они решают общими усилиями отправить его в центр реабилитации алкоголиков. Но проезд туда не короткий. Троице, чтобы преодолеть этот изнуряюще длинный путь, нужно заново попытаться построить былые теплые, дружественные взаимоотношения. Иначе они просто друг друга поубивают. Во главе этой запутанной и интересной истории стоит тридцати двухлетний мужчина Уоррен, которого преследуют не удачи. Из-за бездействия на любой работе он не может добиться желаемого успеха. Да и занимался он не той работой, которая приносила бы удовольствия. Прогуливавшись, он знакомится с обезумевшим бродягой, который пророчит об апокалипсисе. Эта мысль западает глубоко в его разум и делает Уоррена так же одержимым данной идеей. Однажды он устанавливает перед собой цель снять сюжет, о данном событии. Взяв у знакомого инвентарь, он готовится запечатлеть событие века. В данный час его спутница жизни планирует свадьбу, выбирает платье и совершенно не подозревает, что жених совсем позабыл об их празднике, и свадьба уже ему помеха. Чем же закончится увлечение жениха, когда о нем узнает невеста? Прозвище вратаря главный герой получил достаточно давно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь