Сериал Спасская 2 сезон

Спасская 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Спасская 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Из-за некоторых тяжелых жизненных ситуаций, ему пришлось прожить тяжелый год за решеткой. Преступления за ним в принципе не наблюдалось, он просто спас своего лучшего друга от тяжкой участи. Как он и предполагал, после выхода из заключения, постоянную и прибыльную работу найти крайне сложно. Вратарь не был тем человеком, который опускает руки, он подрабатывал, где мог. Он встречается с любящей девушкой, которая понимает его и поддержит, когда нужно. Он хочет иметь семью, но множественные жизненные проблемы говорят о себе каждую минуту. В скором времени, прошлое наносит удар и ситуация меняется в худшую сторону. Что еще нужно пятнадцатилетним парням на праздник, как не выпивка и приключения? Она неузнаваема и сильна. Конечно, это не мешает попадать ей в смешные и курьезные ситуации, набивать шишки и хохотать над собой от души. Барби летает, словно молния и ловит самых обнаглевших преступников в королевстве, при этом оставаясь инкогнито. В противовес ей выступает ее коварная кузина. Эта девушка всегда отличалась эгоизмом и завистливостью.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Шевельков
Актеры:
Карина Андоленко, Илья Носков, Роман Маякин, Алика Смехова, Игорь Огурцов, Роман Петров, Юлия Беляева, Женя Евстигнеева, Мамед Бабаев, Андрей Козлов
Продюсирование:
Елена Марковская, Евгений Головин

Дата выхода Спасская 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кузина так мечтала найти крылатое существо и получить силы, что сделала для этого все возможное и невозможное. Теперь она тоже может летать и обладает суперсилой, да, только, направляет она это в неправильное русло и творит злодеяния. Когда на горизонте появляется общий враг, родственницы обязаны отбросить личную неприязнь и объединиться для спасения мира. Возможно, ли дружбе победить зло? Знакомьтесь! Перед вами обыкновенное семейство Фостер. Спустя стольких лет, проведенных вместе, супруги перестали ощущать страсть в отношениях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ли
Лидия

Очень понравился сериал целиком. Без остановки хочу продолжения. 2020 10 09

go
godatavihoda

Долгожданная 17 серия как снег на голову перевернула весь сюжет. 2020 10 12

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь