Сериал Семья 2019 2 сезон

Семья 2019 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Fam
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Семья 2019 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Уже несколько лет Дженни проживает вместе со своей подругой Китти. Семья девушки уверена, что их дочка встречается с многочисленными мужчинами, но ее личная жизнь никак не устроится.
Однажды главная героиня истории поняла, что хочет создать семью со своей возлюбленной. Она признается матери в нетрадиционной ориентации. Потом об этом узнает отец. Родители в ужасе: они мечтают о внучатах и зяте. Но Дженни уверена, что сделала единственно правильный выбор в жизни. Партнерша соглашается на брак. Красавицы готовятся к скорому торжеству. Они счастливо выбирают платья, ресторан и приглашают гостей. Но родственники не намерены мириться с решением персонажей. Они пытаются отговорить молодых женщин от свадьбы. Однако, никто из близких не может разрушить отношения этих отчаянных лесбиянок, ведь их чувство сильнее глупых предрассудков. Церемония состоится обязательно, ничто не помешает влюбленным дать клятвы верности.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Эллис, Виктор Гонзалез, Тодд Холлэнд
Актеры:
Нина Добрев, Тони Белл, Одесса Адлон, Шерил Ли Ральф, Брайан Митчелл, Гэри Коул, Блейк Ли, Брендан Калеб Калтон, Джернест Корчадо, Джеймс Урбаняк
Продюсирование:
Дэна Хонор, Аарон Каплан, Корина Кингсбери

Дата выхода Семья 2019 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

События фильма разворачиваются в богатой нефтью вымышленной африканской стране, где правит Диктатор. Нельзя сказать, что он не любит свою страну и свой народ, однако его любовь и представления о счастье своего народа весьма своеобразны. Назревающее недовольство в стране оборачивается переворотом, целью которого является установление нового политико-государственного строя. Однако и переворот не приносит счастья людям, в итоге став инструментом разграбления нефтяных запасов страны.
Фильм очень динамичный с непредсказуемой сюжетной линией и хорошей долей юмора. Детство братьев Фишер проходит на побережье Австралии в маленьком городке. Вполне естественно, что их пристрастием и главным занятием становится серфинг. Все свое время Энди и Джимми посвящают поиску «своей волны». Мать одна воспитывает мальчишек и едва сводит концы с концами. После неожиданной смерти мамы, семья оказалась в отчаянной ситуации. С серьезными долгами за дом и без стабильных источников доходов. Свободолюбивый Джимми находит решение. Он намеревается заработать по-быстрому в криминальном мире и все глубже погружается в него. Узнав об этом, Энди бросает работу и пытается помочь Джимми. Он открывает вместе с братом небольшой бизнес - производство досок для серфинга. Энди должен вырвать родного брата из криминала любой ценой. Сюжет раскручивается в 70х годах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь