Сериал Успеть за две недели 3 сезон

Успеть за две недели 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Two Weeks to Live
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Успеть за две недели 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В назначенное время, после проведения необходимой подготовки, в космос были отправлены, Рид с лучшим другом Беном Гримом, а также бывшая девушка Сьюзен Шторм с братом Джонни. Не успев начать исследовательскую работу, группа попала в космическую бурю. Команда не успела защитить себя специальными экранами и подверглась сильнейшему излучению. После возврата на планету, они стали замечать наличие у себя необычных качеств. Тело Рида приобрело эластичность, Сью стала невидимкой, отлично владеет огнем, самовоспламеняется и летает, а Бен стал каменным человеком, оранжевого цвета. Вскоре эти люди станут героями, ими заинтересуются в обществе и у них появится огромное количество врагов. Это фильм, соединяющий в себе черты жанров боевика и комедии. В основе сюжета фильма лежит история о судьбе двух парней, которые во всем стараются превзойти остальных и достичь наивысших целей. Жизнь главных героев не всегда идет, как по маслу. Иногда их жизнь наполнена преградами и трудностями. Попытка сделать карьеру в юридической сфере закончилась не так успешно - оказалось, что в этой отрасли парни не смогут добиться желаемого.

Фото и кто Режиссер:
Аль Кэмпбелл
Актеры:
Мэйси Уильямс, Сиан Клиффорд, Mawaan Rizwan, Тахин Модак, Талисса Тейшейра, Керри Ховард, Джейсон Флеминг, Майкл Бегли, Тони Притчард, Шон Нопп
Продюсирование:
Лоррэйн Гудман, Морвенна Гордон, Dennis Gyamfi

Дата выхода Успеть за две недели 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они мечтали о больших гонорарах и карьерном росте. Именно поэтому они решают отправится на полицейскую службу. Сначала из дела идут хорошо, ведь работа очень интересная, а коллектив дружный и веселый. Парням кажется, что работа копа - проще простого.
Множество ученых, вдохновленных попыткой изобрести искусственный интеллект, ставили различные опыты, проводили необходимые исследования, но перспектива создания такого интеллекта порадовала их только сейчас. Ученым предоставилась долгожданная возможность создать такой сложный механизм, как мозг человека. Доктор Уилл Кастер - главный герой, занимающийся опытами в этой области науки. Его главная цель - придумать машину, которая могла бы обладать сознанием и коллективным разумом. Не всем окружающим по душе занятие Уилла: его поддерживают жена, помощница и другие ученые, работающие с ним. Некоторые экстремистские группы относятся очень враждебно к исследованиям доктора. Уилл получает серьезное ранение, после которого жена и друг героя вынуждены загрузить всю информацию, хранящуюся в мозге Уилла, в компьютер. Сохранившееся сознание Кастера оказывает непредсказуемое влияние на окружающий мир. К чему может привести недовольство жизнью и неудачная попытка покончить жизнь самоубийством, прекрасно знает Райан. Молодой человек абсолютно разочаровался в жизни, он не видит дальнейшего пути и считает, что все проблемы и невезение он получил незаслуженно. Выход из такой, казалось бы, безысходной ситуации, Райн видит в собственной смерти, но и тут ему снова не повезло.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь