Сериал Гранд 5 сезон

Гранд 5 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 августа 2021
  • Будет ли продолжение Гранд 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как и большинство обитателей небольшого города под названием Ривертон, который находится в штате Индиана, Роберт Гартланд - парень 17 лет - сильно любит школьную команду по баскетболу «Ривертонские Гиганты». У парня попросту нет выбора, потому что кроме этой команды в провинциальном местечке нет других успешных мероприятий и интересных развлечений. только спортсмены местного разлива радуют горожан победами и трофеями. Мэтт Моррисон на правах ближайшего друга Роберта тоже играет за «Ривертонских Гигантов», но в голове у него не только спорт, а и желание заработать легких деньжат. Теперь, девушка под прицелом, и ее смертный приговор уже подписан. Неожиданно для себя Виктор понимает, что он не может убить Роуз. Он долго наблюдает за ней, но в итоге принимает окончательное решение, что стрелять в нее не станет и станет на защиту красотки, которая заставила дрогнуть его сердце.
Дейв настолько уверен в себе, что даже это его не останавливает. Но только до тех пор, пока Дитс не узнает о наследстве в 40 миллиардов долларов, оставленных ему дядей-миллиардером. Помимо денег, в собственность Лонгфелло поступают еще личный вертолет и успешные баскетбольные и футбольные команды.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Грибанов
Актеры:
Мила Сивацкая, Александр Лыков, Константин Белошапка, Ольга Филимонова, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Милош Бикович, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк

Дата выхода Гранд 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Такое событие всполошило всю прессу, то и дело появляются сенсационные заголовки про свежеиспеченного миллионера Дитса. Друзья завидуют, а девушки пытаются охмурить холостого богача. Естественно, при таком свалившемся на голову богатстве, Лонгфелло отрывается на всю катушку. Сохранить самого себя и не поддаться соблазнам помогает ему преданный друг Эмилио. Именно он дает понять Дитсу? что же действительно имеет наивысшую ценность в этой жизни. Наверное, быть олигархом очень просто – у тебя куча денег. Ты можешь себе позволить буквально все, что хочешь – самые лучшие курорты, бутики и т. д. Не жизнь, а сказка! Остался, и то, чудом, только орленок – уже готовое вылупиться яйцо скатилось со склона, поэтому вор и не заметил его. Из яйца вылупился птенец, принявший Плодди за маму. Вместе с друзьями Плодди берет малыша под свое крыло и отправляется на поиски украденной птицы. Друзья стараются поскорее найти маму птенца, при этом, охраняя малыша, который только начинает свою жизнь, а также может попасть в неприятности. Три кореша находят 33 тысячи долларов. Эта зелень принадлежит местному авторитету по прозвищу Зубр, который проснувшись утром, не смог найти свои сбережения, и разозлился не на шутку.
Вот только все пошло совсем не по задуманному сценарию, когда Владимир влюбляется в дочь Троекурова Машу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь