Сериал Высоты 3 сезон

Высоты 3 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    The Heights
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Высоты 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Неугомонный детектив Лэнс, который долгое время пытался выследить Стрелу, отказывается от своего стремления, поймать народного мстителя любой ценой. Во время крушения "Глэйдс" Оливер сумел ликвидировать лучника-подражателя, но не успел вытащить с горящего здания своего друга Томми. Дабы чтить память друга, Стрела больше не убивает преступников, а всего лишь пытается помочь полиции поймать их, и упрятать за решетку. Мистер Пибоди преуспевающий бизнесмен и выдающийся ученный, тот факт, что он пес, не помешал ему достичь таких высот. Он так же олимпийский чемпион и нобелевский лауреат.
Однажды Пибоди решает усыновить ребенка, через суд он получает на это разрешение. Усыновив мальчика по имени Шермана, он воспитывает его очень как достойного члена общества. Вместе с сыном Пибоди путешествует во временном пространстве. Семейка псов становится свидетелями исторических событий и открытий. Шеромон растет общительным и развитым ребенком. Своими познаниями в науки он часто удивляет своих преподавателей. Однажды школьная подружка спрашивает у Шермана, как он может столько всего знать, в таком возрасте.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Богл, Рени Уэбстер, Эндрю Проуз
Актеры:
Шери Себбенс, Calen Tassone, Розалинд Хэммонд, Брайди МакКим, Фиона Пресс, Mitchell Bourke, Дэн Пэрис, Саскиа Хемпел, Phoenix Raei, Yazeed Daher
Продюсирование:
Пета Астбери, Annalisa Brown, Warren Clarke

Дата выхода Высоты 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мальчик рассказывает о машине времени, которую изобрел его отец. Благодаря путешествиям во времени, постигал все науки. Это новость восхитила девочку, и она решила пуститься в подобное путешествие в Древний Египет. Что бы девушка не нарушила правил путешествия, семья Пибоди отправляются в прошлое что бы предотвратить происшествия в будущем, поскольку нарушения в прошлом влекут за собой огромные последствия. Экономический дефолт города Детройта все же привел к прогнозируемому вероятному финалу: в черте городка образовалось государство состоящее только из криминальных банд формирований. Злодеи, ощутившие безнаказанность и полную свободу действий, разместились в кирпичных особняках, помнившие наилучшие периоды, своими усилиями стражи порядка не смогли противостоять этому. Принимая во внимание, что данные кирпичные замки теперь во власти криминальных группировок, стражи порядка приняли решение обезопасить оставшееся население единственным способом, которым как им показалось самый эффективный.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь