Сериал Парни что надо 2 сезон

Парни что надо 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Right Stuff
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Парни что надо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда-то главный герой был очень счастлив, ведь жизнь подарила ему прекрасную женщину, красивую и яркую. Но злой рок отобрал у Жана Фантику, оставив лишь переживания и вину за ее скоропостижную кончину. Единственной отрадой для смелого мужчины стала дорогая дочка по имени Клозета. Нужно устраивать ее судьбу и оберегать от врагов. Но это очень сложная миссия, ведь за самим персонажем охотятся лучшие ищейки страны. Прославленный инспектор Жав ёр уже вышел на след беглеца. Ни один преступник не смог обвести блюстителя правопорядка вокруг пальца, все они давно пойманы и повешены, либо гниют в темницах. Кошки-мышки начинаются. Жизнь Гатима идет своим чередом. Батман все так же борется с преступностью в образе летучей мыши, посещающей город по ночам. Но постепенно его начинает тяготить такой образ жизни. Батман считает, что бороться с преступностью нужно с открытым лицом, а не ночной тенью летая по городу, да еще частенько нарушая закон. ПО его мнению, человеком, олицетворяющим справедливость и борьбу, является Харви Денет – городской прокурор. Харви в свою очередь также интересуется Бутманом, чьи подвиги уже известны в городских кругах. Они импонируют друг другу, проявляя взаимный интерес.

Фото и кто Режиссер:
Ник Копус, Эндрю Бернштейн, Джон Дэвид Коулз
Актеры:
Патрик Джей Адамс, Патрик Фишлер, Эрик Ладин, Джеймс Лэфферти, Шеннон Лучио, Джейк Макдорман, Колин О'Донохью, Джексон Пэйс, Элоиза Мамфорд, Аарон Стэтон
Продюсирование:
Лиза Альберт, Мэтт Барбер, Ховард Кордер

Дата выхода Парни что надо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Внезапно над Гатимом нависает новая угроза – злодей по имени Джокер. Его лицо изуродовано, его душа еще более ужасна, чем лицо. Есть множество версий, кто его изуродовал, но мы никогда не узнаем правды. Судьба наших героев круто меняется, теперь-то им точно придется объединить усилия в борьбе.
Необходимо быть очень осторожными: Джокер способен разбудить злое начало в любой, даже самой чистой душе. Данный сериал имеет «говорящее» имя и является так называемым вызовом современной телевизионной индустрии. Продукт представляет собой детище известного канала SyFy и обладает небывалой новизной и свежестью. Он появился в результате объединения в один коктейль обычного телесериала и компьютерной игрушки. Главным его преимуществом является непосредственное участие зрителя в происходящем. Теперь каждый из нас может вершить судьбы героев, либо же вводить в сюжет новые лица. Это отражается на числе эпизодов и действующих персонажей. Давайте разберемся, что происходит в этом сериале.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь