Сериал Все существа, большие и малые 2 сезон

Все существа, большие и малые 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    All Creatures Great and Small
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Все существа, большие и малые 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Судьба благородной армии была предрешена, после того, как произошли две вещи: Гатс покидает ряды «Белого сокола», а Гриффитса бросают в жуткую камеру в королевстве Мидленда. К Гриффитсу приставлен ненормальный карлик, с садистскими наклонностями. Он получает неземное блаженство, разрезая на куски молодую плоть и пытая каждый сантиметр тела воина. Вскоре, сам отряд приписан в ряды преступников, из-за наклепа и разыскивается, чтобы совершить над его участниками правосудие. Гатс узнает о страшных событиях только спустя 12 месяцев, когда возвращается в эти земли. Первым делом, объединившись с разрозненным войском, он совершает попытку освобождения друга из темницы. Гриффитса выводят из замка, но от него, по истине, осталось лишь полуживая масса. Он лишен большей части кожи, сухожилий и весь покрыт уродливыми шрамами. Карлик лишил его даже языка. У берсерка есть еще одно незаконченное дело – возвращение любимой. От былой мощи и красоты «Белого сокола» не осталось ничего, а впереди героев ждет только вечная боль и адские мучения.

Фото и кто Режиссер:
Энди Хэй, Метин Хусейн, Брайан Персивал
Актеры:
Николас Ральф, Анна Маделей, Сэмюэл Уэст, Рэйчел Шентон, Каллум Вудхаус, Imogen Clawson, Мэттью Льюис, Алексис Платт, Марк Ноубл, Mollie Winnard
Продюсирование:
Ричард Баррелл, Колин Кэллэндер, Sebastian Cardwell

Дата выхода Все существа, большие и малые 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По ходу развивающихся событий Джулия понимает, что именно чрезмерная вера в Бога мешает ей по-настоящему поверить в саму себя. Правильнее сказать, она просто позабыла о своих силах.
Пока ее душа терзается в сомнениях, а привычное мировоззрение рушится, она наблюдает, как таит жизнь ее любимого. Кто-то расстраивается, что не успел на рейс, кто-то борется с массой трудностей, чтобы успеть на посадку и вскоре погибнуть. А публика собирается разношерстная: толстенькая женщина за сорок, лихо наставляющая рога своему мужу; девушка пышка, рыдающая глядя на свое отражение в зеркале; мужчина, которого засосала депрессия; азартный игрок, который любит забивать на все проблемы этого мира. Все герои незаметно соединены между собой. Алан и Сара ведут довольно зажиточную жизнь. У них есть все, чему можно только позавидовать: роскошный особняк, престижная работа, взаимопонимание. Но однажды, в их жизни случилась ужасная трагедия, которая конкретно пошатнула психическое и эмоциональное состояние женщины. Сара впала в жуткую депрессию, прошла курс лечения, но отпечаток тоски ее лицо так и не утратило.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь