Сериал Элита 5 сезон

Элита 5 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Élite
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Элита 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Муж поддерживает любимую, но понимает, что помочь может лишь смена обстановки. Поэтому, он предлагает жене отправиться в Италию. Перед супругами встает непростой вопрос: кого оставить присматривать за жилищем? И выбор падает на блондинку Келли, которая берет с собой своего паря и брата. Молодежь мечтает отлично провести время, понежиться у бассейна и поспать на дорогущих кроватях. Но вскоре, они понимают, что в доме не все так чисто. Словно из воздуха, появляется некий мальчишка. Ведет он себя крайне странно и неадекватно.
Вокруг него начинают происходить мистические события, жуткие вещи. Но, что больше всего нервирует героев и пугает одновременно, так это желтый воздушный шар, выписывающий зловещие пируэты в воздухе. Молодежь внезапно узнает, что с этим местом связаны не очень приятные события. Они докапываются до сути самой трагедии, которая произошла в жизни музыкального критика и его жены. От этого понимания ребятам становится еще страшнее и они, как будто, уже и не принадлежат самим себе.

Фото и кто Режиссер:
Дани де ла Орден, Рамон Саласар, Хорхе Торрегросса
Актеры:
Итзан Эскамилья, Мигель Бернардо, Арон Пайпер, Омар Аюсо, Альваро Рико, Мина Эль Хаммани, Эстер Экспозито, Claudia Salas, Данна Паола, Айноа Сантамария
Продюсирование:
Диего Бетанкор, Карлос Монтеро, Мария Сервера

Дата выхода Элита 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но перед отъездом женщина умирает. В короткую притчу режиссер смог уместить весь рухнувший мир героя. Но на развалинах жизни всегда появляется новый смысл. Главный герой фильма-притчи решает найти сестру, покинувшую отчий дом после болезни матери. А также Андрею очень надо после долгого невыносимого молчания поговорить с отцом. Но эти встречи не приносят облегчения. Какой следующий смысл героя драмы и победит ли он себя.
Из-за упрямства и желания побахвалиться. Именно так и считают многие, особенно руководство. А случилось следующее.
Проходило показательное выступление, в котором этот парень принимал непосредственное участие. Он давно был назван лучшим летчиком в своих рядах, но на этот раз, он совершил невероятное. Тэ-Хун выполнил трюк нереальной сложности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь