Сериал Шерлок в России 2 сезон

Шерлок в России 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 октября 2021
  • Будет ли продолжение Шерлок в России 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Если они справляются со столь грандиозным заданием, то обретают окончательную свободу и с них снимают любые обвинения. Они соглашаются, ведь терять уже нечего. Смогут ли высококлассные наемницы совершить невероятное? Главный герой Генри увлекается смертельными играми.
Семья Генри не предполагает, что за его обаятельной и чарующей улыбкой, может спрятаться ужасная нечистая сила. Требующая огромного количества невинных жертв и не обладающая жалостью и сочувствием. Единый кто осведомлен о странных наклонностях пай-мальчика Генри — это его кузен Марк, нагрянувший в гости к семье Эвансов. Такая информация становится для Марка роковой, ведь его кузена-садиста не желает, чтоб о его садистских увлечениях, кто-то прознал и может рассказать. Генри вовлекает своего кузена в одну из жестоких и смертельных игр. В прошлом актриса, сейчас просто пожилая женщина, она мечтает вернуться к дням своей молодости, вернуть былую карьеру, но жизнь ее не складывается. Обстоятельства вынуждают ее использовать малейшую возможность заработать на хлеб. И в один прекрасный день судьба предоставила ей шанс начать жизнь сначала. Этим шансом выступает достаточно странная, но неплохо оплачиваемая работа. Бывшая актриса не может не принять такой подарок судьбы, понимая - другого может не быть, хотя последствия этого решения могут быть непредсказуемыми.

Фото и кто Режиссер:
Нурбек Эген
Актеры:
Максим Матвеев, Владимир Мишуков, Ирина Старшенбаум, Павел Майков, Евгений Дятлов, Константин Богомолов, Константин Юшкевич, Акилина Соколова, Дмитрий Ломакин, Виктор Цекало
Продюсирование:
Александр Цекало, Александра Ремизова, Иван Самохвалов

Дата выхода Шерлок в России 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

К тому же, появляются проблемы и на работе. Руководитель начинает думать, что наш герой не особо стремится постоянно трудится на своей должности. Алекс перестал, как раньше, все силы отдавать рекламным проектам. В компании подозревают, что у парня нет желания постоянно совершенствоваться в профессии. Чтобы не потерять должность, герою нужно успешно пройти тестирование. Цепь досадных событий заставляет Алекса сесть за любимый мотоцикл и отправится просто в неизвестность. Проезжая шоссе, парень случайно мотоциклом задевают молодую Никки. Но опасности для девушки нет, травмы оказались несерьёзны.
Но из-за неопытности Никки это приводит к новой аварии. Но на этом чёрная полоса в жизни парня заканчивается. На фоне напряженных событий, между только едва знакомой парой вспыхивает любовь. Как будут развиваться их отношения? Скажется ли на влюблённых немалая разница в возрасте?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь