Сериал Молодой Валландер 2 сезон

Молодой Валландер 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Young Wallander
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Молодой Валландер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ей понравились острые ощущения, раскаяния не было. Однако через несколько часов девушка обнаружила у себя признаки кошмарной болезни. Ее еще вчера здоровое и красивое тело начало гнить, покрываясь уродливыми язвами. Глаза налились кровью, силы исчезли. Героиня медленно, но верно превращалась в ходячего мертвеца. Через время она познакомилась с Райли. Больная заразила социального работника половым путем. Парень видит, что организм дает сбой. С каждым днем ему все хуже. Гнойные раны появляются на коже, мозг деградирует. Молодой человек хочет стать нормальным. Он задается целью найти вакцину от адского вируса. Это нелегко, но возможно сделать ученым. Вскоре по городу уже бродят десятки зомби. Они нападают на прохожих и пытаются их убить. Эти монстры настолько ужасны, что мирные граждане в страхе разбегаются в стороны. Кажется, наступил конец света. Разлагающиеся люди множатся и разбредаются по кварталам в поисках жертв. Страшно, но нужно бороться с этим явлением, желательно срочно. Самое плохое, что некий БиДжей намеренно распространяет заразу в Лос-Анджелесе с целью покорить всех живущих здесь. Рубин живет исключительно боксом – единственным душевным увлечением. Он буквально пробивает путь наверх, устраняет конкурентов, подбираясь к чемпионскому титулу. Поклонники спортсмена уверенно делают ставки, восхищаются игровым азартом боксера.

Фото и кто Режиссер:
Оле Эндресен, Йенс Йонссон
Актеры:
Адам Пэлссон, Лиэнн Бест, Ричард Диллэйн, Эллиз Шаппелль, Sara Seyed, Ясен Атор, Jordan Adene, Kiza Deen, Алан Эмрис, Чарльз Мнен
Продюсирование:
Люк Франклин, Бен Харрис, Берна Левин

Дата выхода Молодой Валландер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все считают, что он ведет затворнический образ жизни и не любит общаться. Плюс к этому, он никогда не расстается со спиртным и страдает алкоголизмом. Но никому не известна настоящая сущность Винсента. Вначале, в ребенке играло любопытство и жажда поговорить, а вскоре, пожилой мужчина и паренек становятся настоящими друзьями. Винсент покажет всю широту своей доброй души и отзывчивого сердца. Он научит мальчика постоять за себя, уважать близких и ставить перед собой цели. Он расскажет о чести и отваге, о правильности и счастье. Именно сосед поможет Оливеру вырваться из лап детской депрессии и понять родителей. Друзья найдут время и для философских разговоров и для веселья. Винсент почувствует к школьнику родственные чувства и начнет считать его своим внуком. Два друга, с противоположными характерами, слышат необыкновенную историю некой Мэри Мэлоун. Один из мужчин – ярко выраженный меланхолик, постоянно сетующий на свою судьбу и окружающих, а второй – экспрессивный холерик, который не в состоянии сдерживать собственные эмоции. Ребята узнают, что более ста лет назад Мэри обвинили в распространении тифа и отправили в ссылку на отдаленный остров, для дальнейшего проживания в психиатрической лечебнице. Мужчины плохо видели в этом связь и решили самостоятельно разнюхать подробности дела.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь