Сериал Основание Осман 2 сезон

Основание Осман 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Kurulus: Osman
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Основание Осман 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Народ радостно встречает праздник, посетив ярмарку, где продаются разнообразные сувениры и сладости. Жизнь Малин складывалась не лучшим образом. Она считала, что несчастней на земле нет, ведь женщина никому не нужна. А причина в том, что она росла без папы, родного мужского плеча. Этот факт обозначен сценаристом - виновником житейских бед героини. У Малин отсутствует личная жизнь, и нормальной профессии. С того периода, как их бросил отец, прошло много лет, но обида с каждым годом становилась мощнее. И вот ей 30 и она в положении. В голову женщины приходит очаровательная идея. Она захотела разыскать отца и выказать ему накопившееся за эти годы. Только как женщина удивится, кем оказался ее отец. Он известный человек, только характер оказался не "сахар". Планета Земля снова стала жертвой зомби-апокалипсиса, однако, в этот раз осталось только двое, которым удалось спастись. Барри владел автомастерской, в которой сам лично и работал механиком, нанимая в помощь рабочих. Весь доход, что приносил этот небольшой бизнес, Барри тратил на семью, детей и жену. Иногда ему даже удавалось откладывать на черный день и спокойную старость. В то время никто и не задумывался, что до старости можно и не дожить, а когда наступит черный день, эти отложенные деньги никому уже не будут нужны. Зомби-апокалипсис сокрушительной волной обрушился на планету. За считанные часы люди были заражены друг от друга, не было никакого шанса встретить хоть одну здравомыслящую душу, а члены семьи Барри превратились в поедающих человечину зомби, кишащих по планете в поисках еды.

Фото и кто Режиссер:
Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
Актеры:
Бурак Озчивит, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш, Альма Терзич, Emre Basalak, Özge Törer, Бусе Арслан, Aslihan Karalar, Ачелья Озджан, Эмель Деде
Продюсирование:
Mehmet Bozdag

Дата выхода Основание Осман 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все вместе они находятся в сказочной крошечной деревне под названием Понтиберри. По сюжету, это селение раскинулось где-то в Южном Уэльсе. По крайней мере, авторы говорят именно так. Будни главной героини настолько насыщенны и непредсказуемы, что порой она готова выть. А все окружающие то и делают, что подливают масло в огонь. Каждая серия не похожа на другую, одна курьезная ситуация приходит на смену второй, а герои сериала резвятся по полной. Романтика до мозга костей бросает любимая девочка, с которой они пробыли вместе ни один год в счастье и единстве. Она просто отдает ему его милого "домашнего питомца" и нехотя пожимает руку. И это все, после всего, что они пережили вместе! Как жить дальше? Кому поплакаться в жилетку? С этого момента вся жизнь паренька идет наперекосяк и он считает, что все наладится только после появления новой любви. Теперь несчастного ждут невероятные приключения и свидания. Чего только стоит романтический ужин с уродливой троллихой!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь