Сериал 50 штатов страха 3 сезон

50 штатов страха 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    50 States of Fright
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 апреля 2021
  • Будет ли продолжение 50 штатов страха 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, подобная красота может не только помогать, но и серьезно мешать советской женщине в жизни. Небольшая группа людей познакомилась в интернете. Мужчины и женщины долго общались на общие темы. Один из них предложил отправиться в путешествие в уральские горы. Не все герои были опытными лыжниками, но затея оказалась заманчивой. Люди встретились и поехали на Урал. Путь был сложным и опасным. Внезапно начался буран. Компания заблудилась. Никто не знает, куда двигать дальше. Один парень был ранен. Алла знала, как действовать в подобной ситуации, она вдохновила товарищей не падать духом. Неожиданно появился лыжник. Молодой человек по имени Марк сопроводил туристов на кордон, которого нет на картах. Хозяева радушно приняли путешественников: обогрели, сытно накормили и устроили на ночлег. Но тут произошло убийство, жестокое и загадочное. Алла пытается понять, кто виноват в преступлении. Ясно одно: злодей совсем рядом, а окружающие лгут. Всем есть, что скрывать. Подозреваемых становится все больше, никому нельзя доверять. Эта киноистория вернет зрителя в девяностые годы прошлого столетия. Тогда для русского человека жизнь была сложной и опасной. На улицах царил бандитизм, в бюрократии процветала коррупция. Люди оказались брошенными на произвол судьбы. Правительство не заботилось о своем обнищавшем народе. Женщины часто шли в сексуальный бизнес, чтобы выжить.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Бек, Алехандро Бругуес, Дэниел Голдхабер
Актеры:
Джейкоб Баталон, Рэйчел Броснахэн, Эйса Баттерфилд, Таисса Фармига, Денай Гарсиа, Карен Аллен, Трэвис Фиммел, Алекс Фитцалан, Грейстон Холт, Виктория Джастис
Продюсирование:
Б.Ф. Пэйнтер, Джонатан Шор, Коуди Цвиг

Дата выхода 50 штатов страха 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она думала, что доберется до вожделенного морского берега и расслабится. К своему ужасу милашка увидела в багажнике труп неизвестного человека. Испытав сильнейший шок, Лонго задумалась о дальнейших действиях. А в это время доблестная полиция ищет убийцу несчастного, спрятанного в автомобиле. Виктория всегда была трудолюбивой и настойчивой. Она знала, что будет иметь в жизни все желаемое, и шла к намеченной цели. Девушка получила место менеджера в престижной компании и неплохо зарабатывала. Карьеристка была довольно одинока, ведь времени на личную жизнь практически не оставалось. Однажды Вика познакомилась с обаятельным молодым человеком. Григорий оказался приятным, воспитанным и обеспеченным. Герои стали встречаться, а позже жить вместе. Усадьба Гриши привлекала красотой и удобством. Девушка счастлива с парнем, но ей становится скучно без любимой работы. Красавица принимает решение открыть ресторанчик на территории Дивногорья.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь