Сериал Сигнал 2 сезон

Сигнал 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Sigeuneol
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 января 2021
  • Будет ли продолжение Сигнал 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В определенный момент парни теряют зоркость и контроль над положением. Некие заказчики выдвинули требование перевозчикам доставить дорогостоящий товар из Испании, к местности около Парижа, чего бы это ни стоило. Последнее задание четверых мужчин прошло не по запланированной схеме, и поэтому они волнуются теперь, не только за свой престиж, но и за собственные шкуры. Герои интуитивно предполагали неладное, так и произошло.
В своей машине они везли 400 килограмм наркотиков, но впереди их ожидала облава стражей порядка. Необычайно ловко парням удалось оторваться от милиции и спрятаться. Навстречу им выехало транспортное средство, управляла которым женщина. Бандиты, воспользовавшись ситуацией, берут ее в заложницы, а ее автомобиль используют для транспортировки ценного груза. Смогут ли главные герои довести сделку до конца? Путешествие семье всегда означает наличие хорошего настроения и позитивного расположения к природе. Эти чувства намного приумножается, когда речь идет и красивом каньоне. Живописные достопримечательности пестрят живыми красками и харизматичными пейзажами.

Фото и кто Режиссер:
Ким Вон-сок
Актеры:
Ли Джэ-хун, Ким Хе-су, Чо Джин-ун, Чан Хён-сон, Чон Хэ-гюн, Ким Вон-хэ, Ли Ю-джун, Сон Хён-джу, Чон Сог-ён, Ли Сан-ёп
Продюсирование:
Ли Сан-бэк, Ли Джэ-мун

Дата выхода Сигнал 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Семейный отдых должен оставить большую кучу впечатлений. Но после такой поездки необходимо взять с собой памятный сувенир. Как из-за простого расписанного камня изменится судьба всех членов семьи? Оказывается, что в американском каньоне в давние времена систематически проводились темные ритуалы над жертвами. Здесь скопилось большое количество энергии, которая способна поглотить живую материю и уничтожить ее на долгое время. Мистическое явление начинает посещать дом героев. История стартует от страшного состояния ребенка.
Отец персонажа любит искать сходство между девушками и пресмыкающимися. Оказывается, вокруг обитает большое количество духов. Место престижное и зарплата неплохая. Забытый кумирами и поникший, он отправляется в тюрьму. Он считает себя абсолютно счастливым членом общества. Здесь из любого эгоиста смогут выковать сильную и осознанную личность. Директор проводит с девочками подробное собеседование, выявляя их слабые места. Ежедневные тренировки включают уроки музыки и танцев. Но уже через некоторое время смелая женщина получает серьезное ранение. Уличные перестрелки для персонажей – привычное явление. Слепой маньяк не угомонится, пока не отомстит за вторжение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь