Сериал Советник 2 сезон

Советник 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Bojwagwan
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июня 2021
  • Будет ли продолжение Советник 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Двое копов узнают из достоверных источников о готовящейся серьезной сделке, которая состоится в закрепленном за ними районе. В одном из домов будет передаваться крупная партия наркотического зелья. Выпадает уникальная возможность арестовать продавца и покупателя запрещенного дурмана. Нет времени вызывать помощь, нужно действовать безотлагательно. Пара правоохранителей решается на операцию по задержанию преступников. Однако подозреваемые оказывают сопротивление, завязывается перестрелка. Один из дельцов убегает, ребята бросаются догонять его. Неожиданно на пути возникает парнишка. Автоматически один из героев спускает курок. Мальчик погибает на месте. Мужчины переживают настоящий шок, ведь никто не хотел смерти неповинного человека. Начинается тщательное и честное расследование неприятного дела. Новая картина рассказывает нам историю одного странного развода. Семейная пара очень давно вместе, у супругов подрастают детишки, налажен быт.

Фото и кто Режиссер:
Квак Чон-хван, О Сын-ёль
Актеры:
Ли Джон-джэ, Щин Мин-а, Ли Элия, Ким Дон-джун, Чон Джин-ён, Ким Гап-су, Чон Ун-ин, Лим Вон-хи, Ким Хон-пха, Ким Ын-су

Дата выхода Советник 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако герои неумолимы и уверены в собственной правоте. Встретившись с судьей, персонажи раскрывают причину непонимания и разногласий.
Ее темное прошлое потихоньку всплывает на поверхность, но дама не раскрывает своих секретов. Нашему герою тяжело работать в подобных напряженных условиях, но он не покидает друзей и умело делает свое дело. Настоящий профессионал знает, как бороться даже самым опасным противником. В этой битве нужно сохранить не только жизнь, но и достоинство. Бонд выходит на тропу войны. Справедливый воин найдет виновника своих неприятностей и разберется с ним. Добро снова восторжествует и правда победит. Однажды в солнечной Италии произошло громкое преступление. Британская студентка погибла от руки жестокого злоумышленника.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь