Сериал Гадалка 2 сезон

Гадалка 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Гадалка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Юноша болен астмой, поэтому не может быть членом команды, да к тому же у него нет на это времени. Единственное, что остается Муньесу, так это работать нелегалом и мечтать о лучшей жизни. Но судьба все же улыбается ему, и тренер футбольной команды замечает молодого игрока и обещает сделать его настоящим чемпионом футбола. Сантьяго едет в Англию, где ему придется доказать, что он вполне достоин играть в команде квалифицированных игроков. Однако же, это не так - то просто, за место под солнцем приходится бороться, да и астма дает о себе знать. Сантьяго придется довольно несладко, прежде чем он добьется поставленной цели. Санж молодой мужчина, который на данный момент переживает тяжелые события в свое жизни, мало того, что ему пришлось пережить много лет назад, на него снова обрушилось несчастье. Он никогда не знал, что именно произошло в его семье, много лет его мучал этот вопрос и вот теперь у него появляется возможность узнать о своем прошлом. Васудха, была очень счастлива в браке со своим супругом, у них была очень счастливая семья и они вместе воспитывали своего сына. Но в один злополучный день ее супруг просто бесследно исчез из ее жизни и сына, он даже ничего не сказал и не объяснил. С того момента прошло уже пять лет, женщина свыклась с одиночеством и воспитывала сына как могла. Она устроилась на работу флористом в одну из огромных международных гостиниц, женщина добилась больших успехов в этом направлении и очень любит свою работу.

Фото и кто Режиссер:
Илья Казанков
Актеры:
Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Василий Бочкарев, Александр Левин, Анна Тараторкина, Дмитрий Репин, Владимир Капустин, Михаил Парыгин, Юлия Ауг
Продюсирование:
Андрей Радько, Екатерина Гордецкая, Анастасия Казанкова

Дата выхода Гадалка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды, на очередном детском празднике, девятилетний сын олигарха Артем предлагает «панде» приличную сумму денет, за помощь в осуществлении его заветной мечты. Когда Артем был еще маленьким, родители развелись и авторитарный отец разлучил парнишку с матерью, которая переехала в другой город и не навещала своего сынишку. Теперь Ребенок безумно хочет встретиться с родной мамой. Но отец против. Поэтому, умный не по годам Артем, собрав вещи и, наняв наивного Орешкина на роль взрослого, отправляется в безумный вояж через всю страну. Согласившись поехать с ребенком, Миша даже представить себе не мог чем это ему может грозить. Обеспокоенный пропажей сына папаша-олигарх объявляет «панду » во всероссийский розыск и теперь за путешественниками гоняется вся страна. Пытаясь найти маму Артема, "панде" с мальчиком придется многое преодолеть и возможно даже немного повзрослеть. Третья, наиболее эпичная часть легендарной трилогии «Властелин Колец». Не расчитывая на разгром армады орков под Хельмовой Падью и поражение мага – предателя Сарумана, война между силами зла и добра в Средиземье продолжается. Тёмный повелитель Саурон силён как никогда. В его распоряжении тысячи кровожадных орков, готовых выполнить любой его приказ.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь