Сериал Птица доброго господа 2 сезон

Птица доброго господа 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Good Lord Bird
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Птица доброго господа 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она всего лишь хранила ключ и являлась картой к сокровищнице, где спрятан настоящий магический артефакт. Теперь перед мужественным и достойным Метаесом непростая миссия: он не только должен примирить два враждующих королевства, но и отыскать раньше Дрейзера, место, где спрятан артефакт и, не позволить недостойному получить магическую силу и стать королем, иначе жертвами Дрейзера будут многие невинные. Но на пути к своей цели, бывшему царю не придется быть одиноким, компанию ему составят члены священной монаршей семьи, изгнанные из своего королевства Валина Расков и ее чудаковатый изобретатель отец. С самого детства родители внушают в голову своим детям то, что азартные игры – это очень плохо. Кстати, если воспитывать их именно таким образом, то дети будут поступать совершенно наоборот. Желание того, что им удастся заработать много денег, перевешивают просто все остальные нормальные мысли. Так же произошло и с главным героем по имени Дима. Он определенно часто заглядывал в подобные заведение. Однажды занял немалую сумму денег, чтобы выиграть в разы больше и стать богатым. Только все случилось совершенно наоборот. Он играл до того момента, пока проиграл все деньги. Теперь парень не знает, что ему делать, и как отдать такую сумму. Главное было тогда, когда его связали и насильно заставили перевозить наркотики. У его брата Дани тоже все не так хорошо было. Ему не удалось стать актером, ушла девушка, которую он сильно любил.

Фото и кто Режиссер:
Хайфа Аль-Мансур, Кевин Хукс, Альберт Хьюз
Актеры:
Итан Хоук, Джошуа Калеб Джонсон, Бо Напп, Хьюберт Понт дю-Жур, Ник Эверсман, Эллар Колтрейн, Jack Alcott, Мо Брингс Пленти, Давид Диггс, Стив Зан
Продюсирование:
Ши Каммер, Джеймс МакБрайд, Падрейк МакКинли

Дата выхода Птица доброго господа 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ну самые реальные неприятности начались после того, как его брат Дима пришел к нему с каким-то парнем, которого он никогда не встречал в своей жизни. У этого парня было очень серьезное ранение прямо в живот. Это и принесло самые большие неприятности двум братьям, только у каждого была своя неудачная история. Как же они будут из этого всего выкарабкиваться? С самого детства лучшие друзья Том и Гек придумывали разные игры, в основном их любимой игрой было убегать от органов правоохранительных органов за выдуманное преступление, которое они придумывали, и они очень любили играть в пиратов и изучали их жизнь. Они часто отправлялись на поиски сокровищей и надеялись их найти рано или поздно, но, к сожалению, у них ничего не выходило. Прошло время, они выросли и теперь у каждого своя жизнь, но они все так же продолжают общаться. Гек все же стал преступник и практически все время проводил за решеткой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь