Сериал Постучись в мою дверь 2 сезон

Постучись в мою дверь 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Sen Çal Kapımı
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2021
  • Будет ли продолжение Постучись в мою дверь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В главной роли выступает целое отделение одной из центральных больниц. Все работники этого отдела являются самыми настоящими друзьями и уже давно привыкли совместными усилиями помогать людям в самых различных жизненных ситуациях. Каждый день им приходится, отправятся на вызовы самой разной сложности. Конечно, в их карьере иногда случаются и летальные исходы, когда они ничем не могут помочь больному и такие случаи наносят самые настоящие отпечатки на их жизни. Подобные происшествия на дают им спокойно спать и, конечно же, они начинают чувствовать свою вину. Но бывают и совсем противоположные случаи, когда они наоборот спасают людей в последний момент, чем самым осознают свое предназначение и это не может, их не радовать. Каждый день им приходится переживать все новые и новые эмоции, которые можно только отбавлять. Впереди, им предстоит еще отправится на огромное количество вызовов чем самым оказаться еще в множестве самых различных ситуаций.

Фото и кто Режиссер:
Алтан Дёнмез, Эндер Михлар, Юсуф Пирхасан
Актеры:
Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Биге Онал, Эврим Доган, Анил Илтер, Чагры Чытанак, Элджин Афаджан, Мелиса Дёнгель, М. Ситаре Акбаш, Basak Gümülcinelioglu
Продюсирование:
Zeynep Bilgiç, Asena Bülbüloglu

Дата выхода Постучись в мою дверь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь они не имеют возможности подняться на поверхности безопасным путем и рассчитывать на помощь извне они могут, ведь запасы их кислорода невелики, а акулы порядком проголодались. Они многое пережили, но сумели сохранить свою дружбу и всегда старались выручать друг друга. Время неумолимо шло, и теперь уже герои давно повзрослели и решили открыть свое совместное дело. Им без труда удалось организовать прибыльное предприятие, которое вмиг стало успешным, а герои – богатыми людьми. Но именно тогда, их дружба, которая вынесла столько невзгод, дала первую трещину, а причина том деньги. Юра стал одержимым алчностью и желанием прикарманить себе побольше деньжат, и он готов пойти на что угодно, ради своей цели. Он решается нанять киллера, дабы убрать своего товарища. Все прошло как надо, даже полиция не устроила никаких расследований, списав это на несчастный случай. Однако рановато злодей потирает руки, ведь Сергей не готов так просто сдаваться. Попав на небеса, герой сумел уболтать Всевышнего, чтобы тот вернул его к жизни. Так герой оказывается в теле неудачника Хорькова, который желал покончить с собой. Теперь у Сергея есть возможность отомстить своему подлому товарищу и прожить жизнью со своей возлюбленной Светлой, которая ждет от него ребенка. События данного фильма завязываются сразу с несколькими персонажами, которые не знают друг друга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь