Сериал Мы те, кто мы есть 2 сезон

Мы те, кто мы есть  2 сезон
  • Где снимали: Италия, США
  • Оригинальное название:
    We Are Who We Are
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Мы те, кто мы есть 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушка пытается пустить в ход все свои чары, дабы захомутать себе состоятельного и желательно привлекательного муженька. В итоге один из ее кавалером, а именно женатый брат ее мужа, все-таки поддался ее соблазнениям. Но когда об этом узнал весь город, девушка стала объектом позора и алчности. Единственной кто ее поддерживает, оказалось Алисия Джонсон, что редко может искренне все высказывать, ведь муж постоянно грозится ей расправой. И как же в дальнейшем сложится судьба девушки? На одном из южных пляжей можно без особых трудностей, и в относительной безопасности понаблюдать за самой опасной смертоносной обитательницей морских глубин – большой белой акулой. Компания молодых ребят движимые жаждой острых ощущений решают отправиться в увлекательное путешествие. Им уже прежде довелось бывать по всему миру и теперь же они направили свой взор на океанскую пучину. Они спустились под воду в специальной клетке, в которую акула никак не сможет забраться и планировали просто понаблюдать за этим могучим существом. Все происходящее они решили заснять на видеокамеру, дабы потом было, что вспомнить, да и просто похвастаться перед своим друзьями, что они отважились на подобный поступок, который по своей сути граничит с безумием. В их планы не входило надолго задержаться на глубине, но судьба решила диктовать совершенно иные условия и судно, на котором они добрались сюда, попало в ужасный шторм, повредивший подъемник.

Фото и кто Режиссер:
Лука Гуаданьино
Актеры:
Джек Дилан Грейзер, Джордан Кристин Симон, Хлоя Севиньи, Алиси Брага, Спенс Мур II, Скотт Мескади, Франческа Скорсезе, Бенжамин Л. Тейлор II, Кори Найт, Фэйт Алаби
Продюсирование:
Шон Конуэй, Лоренцо Гангаросса, Марио Джанани

Дата выхода Мы те, кто мы есть 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Парень рассчитывал, что он поможет ему с тренировками, и тот действительно согласился, заприметив у парня самый настоящий талант. И плоды их совместный занятий вскоре дали свои плоды и парень одержал несколько важных побед во внутренних соревнованиях, что в дальнейшем позволили ему выйти на мировой уровень. Но сперва он должен будет пройти изнурительные тренировки и смирится со скотским отношением к нему из-за его цвета кожи. События картины переносят зрителей в 1790 годы, где будет разворачиваться история одной молодой девушки, которая совсем недавно овдовела, имя ей Сюзен Вернон. Помимо горестей связанных с потерей любимого супруга нагрянули и финансовые проблемы, которые девушка будет в силах решить, если продаст свое родовое поместье и выбирать ей не приходится. Теперь ей совсем негде жить и она решает попросить помощи у родственников покойного мужа, который живут в одном небольшом городке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь