Сериал Родственные души 2 сезон

Родственные души 2 сезон
  • Оригинальное название:
    Soulmates
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2021
  • Будет ли продолжение Родственные души 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот герой пользовался большой славой и его боялись все преступники и злодеи, даже старались не попадаться лишний раз на глаза. Вот только Бэтман обязательно накажет каждого, кто только попытается нарушить закон. События ленты разворачиваются в одном счастливом и беззаботном семействе, счастье которых оказывается моментально разрушенным. История берет свое начало с того момента, что две девушки отправляются в загородный дом. Это место находится вдали от цивилизации, от обыкновенной жизни большого города. Одна из девушек является владелицей этого особняка, который ей оставили родители после своей скоропостижной смерти. Осматривая дом подруга, наткнулись на фотографию бывшей хозяйки дома и вместе с этим узнали ужасную тайну. Как позже выяснилось много лет тому назад, в этом поместье произошло ужасное событие. Супруг заковал свою обездоленную супругу в кандалы, а после же жестоко издевался и избивал ее на глазах своей маленькой дочурки и в ее сознании навсегда запечатлелись страждущие глаза матери. Естественно это всерьез отразилось на духовном состоянии Френсис, у которой после этого образовались маниакальные наклонности, правда сама девушка говорит, что это уже в далеком прошлом и ее подруге не стоит беспокоиться об этом.

Фото и кто Режиссер:
Марко Кройцпайнтнер, Роб Сэвадж, Андреа Харкин
Актеры:
Ронки Адеколуэхо, Малин Акерман, Гэбриел Андре, Thea Barrett, Patrick Bayele, Хэлен Биэн, Кингсли Бен-Адир, Эмили Беван, Даррен Бойд, Кейт Брекен
Продюсирование:
Уильям Бриджес, Бретт Голдстин, Джолион Саймондс

Дата выхода Родственные души 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Заносчивый пан отправил своих Злыдней к герою в дом, дабы обнести его до крошки и поселить в нем нищему. Но находчивый селянин придумал хитроумный план, при помощи которого он сможет избавиться от незваных гостей, попытавшись согнать их в реку, дабы утопить. Правда подобный поступок повлек за собой довольно-таки неожиданные последствия и юноше придется использовать свою смекалку по максимуму. Этот мир сильно отличается от других по той причине, что каждая деталь, построенный дом, посаженное дерево, машины имели форму куба. Проживали здесь милые и добрые люди, они не могли причинить никакого вреда другим. Жители города проживали в мире и поэтому никто даже не думал о том, чтобы совершить хоть какое-то преступление. Каждый день эти люди, как и все другие ходят на работу, и стараются всячески облагородить свой специфический мир. Но однажды наступает такой момент, когда вся идиллия была нарушена. Появляется злодей и он намерен сделать все, чтобы этот прекрасный город был разрушен. Местные жители начинают впадать в панику, они не могут понять откуда появился этот злодей, что они ему сделали плохого, и за что он старается погрузить весь город во мрак. Но вскоре появляется герой, им оказывается Бэтман и он сделает все для того, чтобы защитить город и его жителей. Герой обещает местным жителям, что вскоре они снова смогут жить, как и прежде в мире и спокойствие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь