Сериал Некст 2 сезон

Некст 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Next
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 октября 2021
  • Будет ли продолжение Некст 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он думал, что теперь будет жить и ни о чем не думать. Но отсутствие денег и невероятно скучная жизнь ему совершенно не понравилась. Он долго думал, каким образом можно все изменить и в один момент придумал кое-что интересное. Он созывает всех своих знакомых, с которыми завел отношения в тюрьме и создал настоящую команду, вместе с которой собирался заниматься преступными делами. Работая на нефтяной платформе экипаж в очередной раз ждал того момента, когда можно уже будет вернуться домой для того чтобы хоть немного отвлечься от работы. Все они понимали опасность их деятельности, ведь в любой момент может случиться все, что угодно. Они же вновь отправлялись на работу, для того, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Но в этот раз все пойдет не совсем по плану. Во время добычи очередной партии нефти на платформе случается взрыв, который грозит всем людям, находящимся на этой платформе смертью. У них есть всего лишь час на то, чтобы справится с сложившееся проблемой. Этого времени явно не достаточно для того, чтобы утилизировать катастрофу.

Фото и кто Режиссер:
Тим Хантер, Гленн Фикарра, Аманда Марсалис
Актеры:
Ивэн Уиттен, Дэнн Финк, Джон Слэттери, Фернанда Андраде, Ив Харлоу, Лиззи Каппуччино, Майкл Мосли, Джон Кассини, Эдриан Беллани, Аарон Мотен
Продюсирование:
Захари Рейтер, Адам Саймон, Мэнни Кото

Дата выхода Некст 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И все что остается делать, это убегать из борта. Самое страшное в этом случае то, что платформа находилась на огромном расстоянии от суши, и добраться до нужного места у них не было никакой возможности. Взрыв должен был уже случится с минуты на минуту, и несмотря на все этот экипаж все еще пытался сделать хоть что-то, для того, чтобы замедлить этот взрыв. Что же в итоге произойдет со всеми этими людьми, получится ли у них предотвратить ужасную экологическую катастрофу?!
Он давно мечтает об участии в таком престижном турнире. Самое интересное, что он действительно обладает хорошей скоростью и может соперничать с самыми новыми самолетами, но все же в нем есть одна проблема, из-за которой он до последнего сомневался в надобности этого турнира. Еще с детства Дасти боится высоты, и как только он случайно поднимается на высокое расстояние от земли, у него начинается настоящая паника. Волей случая он встречает бывшего капитана военной авиации, который рассказывает ему о своей прежней жизни. Услышав такие интересные истории, он вновь обрел мечту, отправится на соревнования, а страх высоты побороть ему помог это самый капитан, который как будто вселил в него надежду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь