Сериал И в печали и в радости 2 сезон

И в печали и в радости 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Iyi Günde Kötü Günde
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 сентября 2021
  • Будет ли продолжение И в печали и в радости 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Неожиданно стало известно, что неизвестная банда хочет захватить город. Они запаслись боеголовками и стали выдвигать свои требования. Начальство решило вызвать Ксандера на это дело, потому что они прекрасно понимали, что только он все сможет решить и предотвратить. С первого взгляда может показаться, что пенсия это предел мечтаний, ведь в это время уже не надо ходить на работу, а можно просто и беззаботно наслаждаться своей жизнью.
Но такого мнения не придерживались трое пожилых друзей, которые понимали, что, несмотря на беззаботную жизнь денег, им все равно мало и напоследок они хотели как следует похудеть. Это желание у них возникло уже довольно давно, но воплотить в жизнь не могли из-за отсутствия денег. И вот однажды в полном отчаянии они все-таки решили провести свою схему, которую разрабатывали больше года. За это время, они проработали все до мельчайших деталей, но даже несмотря на это, не был и полностью уверенным в своей системе. Но выхода уже не было и они отправились к банку для того, чтобы провести свою аферу. На то, чтобы ограбить этот банк, у них было всего лишь пять минут, за которые им надо было пройти немало преград на своем пути.

Фото и кто Режиссер:
Барис Эрджетин, Метин Балекоглу
Актеры:
Эльчин Сангу, Озан Долунай, Ясемин Аллен, Шенай Гюрлер, Дерия Алабора, Нергис Кумбасар, Хакан Салынмыш, Али Ягджи, Синан Албайрак, Hande Yilmaz
Продюсирование:
Дженгиз Чагатай, Зейнеп Гунай Мелемез, Sevket Pamir

Дата выхода И в печали и в радости 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сумеют ли они воплотить свою аферу в жизни и провести остаток своих дней на каких-то островах. Или же им придется доживать свое время за решеткой!?! С наступлением нового года пришло время и нового сезона одного из самых увлекательных и интригующих российских телешоу, где собираются люди с удивительными способностями, со всех уголков нашей необъятной страны. Как и прежде за всем происходящим будут тщательно следить братья Запашные, которым не составит труда раскусить обычного шарлатана и понять, правда ли этот человек может называть себя экстрасенсом. Соответственно каждую неделю шоу будет покидать один из участников, а также будет определен лучший экстрасенс по оценкам жюри. Но вот кто одержит победу в самом конце, уже как по традиции будут решать сами зрители, при помощи смс-голосования.
Но именно в этот момент система дала сбой, и вместо этого, он сделал из них настоящих монстров, которые уничтожают все вокруг. Но основная проблема в том, что никто не может противостоять этим творениям человечества, ведь они были наделены огромной силой, и сверх-интелектом. С каждым годом технологический прогресс набирает только больших оборотов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь