Сериал Алиса 2 сезон

Алиса 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Алиса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она уже 7 лет живет в гражданском браке и с каждым днем её жизнь становится еще невыносимее. Ведь какой еще может быть жизнь девушки, у которой ничего не складывается в браке. Однажды в руки Андрей попадают очень интересные борцы, которые подарил ему его лучший друг. Объяснил он это тем, что эти сапоги приведут его туда, куда ему нужно. На тот момент эта фраза казалась действительно очень странной. Но после того, как он повстречал Ирину он понял что это была не шутка, и они действительно привели его к нужному месту. Казалось бы, что теперь все будет в порядке, ведь теперь они вместе, и все должно двигаться в лучшую сторону. Но внезапно выброшенные борцы в мусорный контейнер меняют весь поворот событий, и все становится еще более запутанно. Но вместо поддержки, они не получают в ответ ровным счетом ничего. Им приходится, раз за разом становится жертвами новых террористических атак, которые забирают жизни самых обычных людей. Даже полиция не собиралась ничего предпринимать со всем этим. Но как оказалось, не все люди были столь безразличными и в городке нашелся обычный парень, который решил сделать все вместо специализированных служб. Он недолго думая, отправляется в центр Пакистана, где собственно и находился глава данной группировки. У парня был составлен подробный план действий, которому, ему и предстоит все это время следовать.

Фото и кто Режиссер:
Иван Петухов, Василиса Кузьмина
Актеры:
Ирина Горбачева, Никита Кукушкин, Александр Филиппенко, Даниил Вахрушев, Евгений Егоров, Иван Дергачев, Владимир Любимцев, Михаил Горевой, Иван Колесников, Сергей Епишев
Продюсирование:
Иван Петухов, Юлия Гулян, Мария Затуловская

Дата выхода Алиса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сможет ли он вновь победить на этом чемпионате, или же из-за девушки он потеряет возможность осуществить свою самую главную мечту. По завершении первого вторжения инопланетян, за два дня до самого знаменательного праздника в жизни каждого американца, Дня независимости, люди одержали победу. Захватив инопланетные корабли и узнав тонкости высоких технологий инопланетных существ, люди стали разрабатывать защитную программу, которая будет способна обезопасить человечество. Оборонная программа была разработана до мельчайших деталей. Если бы только люди знали, что инопланетяне тоже развиваются и их технологический процесс впереди на несколько шагов, по сравнению с землянами. Предыдущее наступление, для инопланетян было неожиданным, но в этот раз они не отступят и воспользуются ресурсами Земли так, как хотели во время первого наступления. Масштабность удара в этот раз, будет в сотни раз сильнее. Мало того, оружие, которые приготовили нежданные гости, будет способно «отключить» гравитацию на нашей планете. Чудовищный катаклизм неизбежен. Для борьбы с пришельцами собран самый опытный и отважный отряд. На тропу войны выйдет не только старый состав ветеранов, но и новые ребята, которые готовы показать новые методы борьбы с вражескими силами. Силы однозначно не равны. Враг побеждает. Нужны герои, которые изменят ситуацию, но есть ли такие?!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь