Сериал Пожизненное 2 сезон

Пожизненное 2 сезон
  • Где снимали: Норвегия
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Пожизненное 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но каждый новый эксперимент заканчивался полным провалом, ведь найти какое-то доказательство о существовании пришельцев у них никак не получалось, соответственно доказательств никаких не было. Но позже раскроется то, что пришельцы все же существуют, мало того все это время, они находились среди обычных людей, и благодаря своему человеческому облику, могли тщательно скрываться и не давать никаких подозрений. Много лет назад, упавший космический объект, который был наполнен этими существами, приземлился неподалеку от Канады. Именно это место и стало родной территорией для этих существ. Ведь они не могли вернуться на свою родную землю, из-за отсутствия транспорта, так что им пришлось научиться выживать на этой планете и делать это вместе с обычными людьми. Но само проживание не доставляло им никакого удовольствия, так как они привыкли к жизни на своей планете, и их целью является возвращение туда, откуда они собственно и пришли. Человечество понемногу уничтожает собственную культуру и быт, даже не придавая сильного значения всему этому. Никто не может осознать вовремя, что совсем скоро может вообще исчезнуть все, что было так дорого. Майкл Мур решил исправить все это и помочь собственной стране встать на ноги. Он понимал, что США не самая отсталая страна, но это только на первый взгляд так кажется. На самом деле там много проблем и неурядиц.

Фото и кто Режиссер:
Пол Якман, Camilla Strøm Henriksen, Бард Брейен
Актеры:
Тоне Беата Мостраум, Iselin Shumba Skjævesland, Ингар Хельге Гимле, Халлвард Холмен, Judy Karanja, Маттис Херман Нюквист, Камилла Фрэй, Бьярте Ельмеланн, Пер Кьерштад Андерсен, Alfred Ekker Strande
Продюсирование:
Хокон Брисейд, Марианн Фюревольд-Боланд, Cathrine Klem

Дата выхода Пожизненное 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Многие фабрики и заводы стоят на месте, а работы не хватает, потому что людей слишком много, а денег мало платят. Майкл понял, что должен понаблюдать за развитием других стран, чтобы сделать сравнительный анализ и внести коррективы в развитие свое страны. Он собрал некоторые вещи и отправился в дорогу. Майкл побывал во многих странах и городах, записывая все, что казалось полезным и интересный. В Италии он изучал их культуру и правила найма, а в Норвегии побывал в местной тюрьме, изучая систему наказаний. Мужчина даже изучил банки, которые возглавлялись исландскими женщинами. Все ему было интересным и захватывающим. Он вынес для себя только одно самое важное условие, которое по его мнению должно спасти страну. Все дело в том, что ей нужен постоянный враг, которые не даст остановиться в развитии. Человечество оказывается на грани уничтожения. По всему миру распространяется загадочная эпидемия болезни, в результате которой люди превращаются в кровожадных зомби, чьим смыслом существования является дальнейшее распространение вируса. Они передают его здоровым людям при помощи укуса или даже царапины. Каждая из стран по своему борется против нашествия живых мертвецов, количество которых увеличивается по геометрической прогрессии. Так, Израиль закрывает свои границы при помощи огромной стены, за которой прячутся все живые.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь