Сериал Истории молодых 2 сезон

Истории молодых 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Cheongchunggirok
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Истории молодых 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь они вместе перемещаются во времени. Однажды, судьба заносит их в средневековую Францию, в особняк к графу Сен-Жермена. Там они должны разыскать загадочное устройство под названием хронограф. Когда то он был похищен десятым путешественником во времени и надёжно скрыт от людских глаз. Теперь все, кто имеет отношение к перемещению во временном пространстве, стремятся найти его. Они произносили клятвы и никогда не нарушали их. Мужчинам казалось, что именно таким образом они смогут защитить свою душу от дьявольских сил. В этот момент в монастыре появился новый монах, которые решил посвятить свою жизнь Богу. Он думал, что такая служба поможет ему избавиться от грехов. Иван посвятил себя вере, поэтому думал, что послушней него еще никого нет и не будет.
Так куда же на самом деле пропал труп ведущего? Далее им приходится заниматься убийство танцовщицы в ночном клубе, которая во время танца живота возле шеста получила смертельный разряд током. Но сейчас героя куда сильней заботит местный мафиози Монамах, которому он перешел дорогу, решив заняться расследованием совершенных им преступлений. Он понимает, в какую опасную игру ввязался, и что выхода из нее попросту нет.

Фото и кто Режиссер:
Ан Гиль-хо
Актеры:
Пак По-гом, Пак Со-дам, Пён У-сок, Ха Хи-ра, Щин Э-ра, Хан Джин-хи, Пак Су-ён, Со Сан-вон, Щин Дон-ми, Ли Чхан-хун

Дата выхода Истории молодых 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В большинстве случаев люди оказываются достаточно талантливыми, вот только скрывают все, на что способны. Они полагают, что ничего не умеют, но оказывается даже наоборот. Для того, чтобы немного помочь людям раскрыть свой потенциал. Был создан проект Танцы, но вот в этот раз участие принимают дети. Именно они способны много добиться, потому что есть много времени и возможностей. Детей обучают лучшие танцоры, но для того, чтобы они стали талантливыми, нужно пройти кастинг. Он проходит в нескольких городах, поэтому у многих есть шанс попасть в шоу. Те, кому повезло пройти далее. Получает шанс станцевать перед членами жюри и сделать свою жизнь намного интереснее. В проекте задействованы наставники, которые дальше и будут обучать своих участников. Они показывают все, на что способны, чтобы дети лучше улавливали жанр танца и его технику.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь