Сериал Ходячие мертвецы Мир за пределами 2 сезон

Ходячие мертвецы Мир за пределами 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Walking Dead: World Beyond
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ходячие мертвецы Мир за пределами 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда судьба даёт ему такой шанс, Джонни хватается за него из всех сил. Для этого он опять заключает договор с сатаной. Избавится от духов главному герою должен помочь особенный ребёнок, которого он должен привести в Рорк. Но мать ребёнка, предчувствуя опасность, забирает дитё в тайное место. Злодей Керрен, во что бы то ни стало хочет получить этого ребёнка, и в итоге вычисляет его местоположение, а затем похищает. Герою не остаётся ничего, кроме как, перехватить ребёнка у злодея. Когда ему удаётся привести малыша в Рорк, то он считает, что всё получилось, и ему удалось избавиться от напасти. Но вскоре мужчина снова начинает слышать голоса, и понимает, что его борьба, только началась. Главным же ее действующим персонажем становится некий мужчина средних лет, зовут которого Ривер Миллер. Он является достаточно талантливым актером, тем более, для своего положения. Дело в том, что этот человек, на самом деле, психически неуравновешенный, хотя для этого у него действительно есть более чем весомые причины, ведь связана эта болезнь с большим кошмаром, который пришлось однажды пережить главному герою.

Фото и кто Режиссер:
Магнус Мартенс, Дэн Лью
Актеры:
Алайя Ройял, Нико Торторелла, Аннет Махендру, Джо Холт, Николас Канту, Кристина Браудер, Samantha Lorraine, Aaron Snyder, Алекса Мансур, Hal Cumpston
Продюсирование:
Кейт Амер, Брайан Бократ, Джонатан Старч

Дата выхода Ходячие мертвецы Мир за пределами 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тем не менее, выявить это не так-то просто, посему и с новыми ролями он справляется хорошо. Все же, он сам желает наконец начать всю свою жизнь с чистого листа и постараться превратить все воспоминания о пережитых ужасах в бледные тени.
Средств на Церковь уже не выделяют, так еще время от времени происходят различные налеты на Церковь. Крис не придумывает ничего другого, как вернутся в реслинг и вернуть прежнюю высоту. Делает он это только для того, чтобы заработать денег, для возобновления Церкви. К его же удивлению, у него с легкостью, получается вернуться в большой спорт, где начать занимать первые места. Он имеет главную цель - накопить денег, и вернутся на свое место в этом мире. Но легко ли будет заработать такую огромную сумму, после чего уйти победителем?! Кристин Чаббак – достаточно знаменитая журналистка, которая много времени тратила на изучение криминальной хроники.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь